Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 10
Леонид Ракуленко

"И бесы веруют и трепещут"(Библия,письмо Иакова).Другими словами:"Вера без дел мертва".

Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Ту
Ту-22М3

...Не поминай всуе... Учись, давай, ладом, на штурмана... "Лоция" укажет тебе верный курс...

Андрей Будняев

Ален Делон в фильме "Искатели приключений" играл персонажа- Ману.... тож из этой серии?

Ирина Инкина

не сказать чтобы очень, но когда тяжело как и все обычные смертные прошу его о помощи

Азат Аннамухамедов

здравствуйте!верю но не в того которого навязывает нам церковь я верю в своего бога.

Тамара Плаксина

Я не верю. я ЗНАЮ!!! Есть Вселенный Разум, а кто и как его называет, это дело каждого....

Паша Лазаренко

все люди верят.И я не исключение.просто не все об этом говорят.наверное стесняются!

Veera Adel

Вот уж чего не надо стесняться Судя по вопросам здесь в Спрашивалке 80% верят и говорят об этом

Паша Лазаренко

если вы так розсуждаете значит все Ок!

Владимир Иваничев

А ты веришь в Великого Осминога , который создал нашу планету или в Человека паука ?

А К

Канешно. Ктото должен же быть в курсе всего происходящего и както это регулировать

Dasha Sotnikova

Наступает определенный момент в жизни каждого,когда обращаешься к нему за помощью

Вадим Жданов

да, только он общий для всех людей : мусульман , христиан,, индусов, для всех Землян
.

Елена Синица

Я с эти полностью согласна

Наталья Година(Московец)

да. в душе в Бога верит каждый человек, просто не хочет признаться в этом даже себе.

Михаил Зайцев

Насчёт Бога не знаю, а вот к его служителям, т.е. попам отношусь резко отрицательно.

Николай Тупиков

Я как Бог--все женщины со мной откровенны,но я не настолько всесилен,чтобы прощать.

Chingiz Novruzov

Элхамдуллиллах. Да конечно тот кто неверий тот является невеждой к отношений Богу

Aykee (Пп)

каждый верит, даже если не в него, то в кого-то другово, человеку необходимо верить

Р)
Руслан )))

ЗАПУТАЛСЯ,В СМЕТЕНИИ,ОСОБЕННО КОГДА УМИРАЮТ ТЕ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИЛО БЫ ЖИТЬ

Пётр Йосифович

Какого ? Их много и это самая сложная тема из всех возможных. Мало кто понимает её.

Герцог Альба

просвети

Пётр Йосифович

Я не люблю с не знахами говорить о сложных вещах.

Герцог Альба

значит сам не знаешь

Людмила Петрищева

Хотела бы сказать - нет,но на всякий случай не скажу.Боюсь.Устраивает такой ответ?

Людмила Петрищева

Тогда больше ничего не скажу