Александр Медведев

А где был папа-козёл в сказке "Семеро козлят" всё это время? Дай мне тоже вопрос! )Вероятно обслуживал других коз, В отличие от человеческой популяции козы, в стаде спокойно отдыхают от козла. Ты по серьезному интересуешься этим вопросом или только сказки читаешь?

Ответы
Марина Лерой

Папа-козел... Ну тут же все ясно, что козел их папа, бросил маманьку то и смотался с баранихой или еще кем то 😉

Александр Медведев

Разные виды редко перемешиваютсяОбычно в стаде один козел... и несколько козлих