Загадка(Простая)

Ваша характеристика хорошего и плохого человека! Первое,что пришло на ум!

Ответы

Россия за год фактически не изменила свое положение в Индексе восприятия коррупции (CPI), который составляет международная организация Transparency International. По итогам 2017 года РФ, как и в предыдущие два года, набрала 29 баллов из 100 возможных. При этом, согласно исследованию, наша страна опустилась со 131-го на 135-е место рейтинга. Неужели коррупция непобедима?

Александр Саулин

терпеть не могу подлость и лицемерие, даже не так, лицемерие и подлость...

Антон Янушкевич

врёт,это плохой. а хороший будет постоянно под..вать но не кинет.

Vadim Shirma

Не бывает хороших и плохих. Как судить? Какие критерии?

Мечта О Крыльях...

Хороший - делает, плохой - обещает и не делает..

Капитан Пронин

Хороший человек-с кем благодать Божия.

Андрей Хитров

Первое что пришло на ум это сон)))

Сергей Тюрин

Привет, давай знакомиться!

Ддд

Искренний- не искренний

Николай Быков

Ум - в дефиците, у меня...

Склифосовский

Какашка и конфетка!!!

Загадка(Простая)

Конфетка-плохой?

Склифосовский

Не, какашка плохой))