Инфузория

как объяснить тупому табурету что он ошибается?

Ответы
Angel Angel

Если тупой - тупой, а ты - не тупой, тупо объяснять тупому, что он тупой, так как тупой будет настаивать на том, что он не тупой, а ты - тупой, так как пытаешься доказать ему, чт он тупой.... 😂

Инфузория

какой упертый тупой)

Angel Angel

ага😂

Наталья Васильева

— Есть у меня товарищ, который, наблюдая за моей дискуссией, в некоторые моменты говорил «Да ёбни ты ему и всё!». Великой мудрости человек.

Чеширский Кот

а вы извените себя очень умным считаете !!что пытаетесь табурету чтото объяснить !!чесно слово странно это както выглядит !

Людмила

Каждый человек проживает свою жизнь...и учится исключительно на своих ошибках...никому ничего не надо объяснять!

Виктория)

Удпрьтесь о него так сильно что бы она начала с вами разговаривать ииииииии начинайте спорить!!!

Инфузория

О_о

Виктория)

А как еще можно?

Инфузория

не поймет

Виктория)

Может тогда ничего не доказывать?

Инфузория

наверное

Миша Черепанов

отец всегда мне говорил с женщиной соглашайся но делай по своему

Виктория)

Хитрый у вас отец. До сих пор с мамой живут

Ма
Марго

У тебя же такие краноречивые доводы (бита , зажигалка и бензин - кажется в предыдущем вопросе ))))

Зулфия Нишонова

Если не понимает, то не к чему объяснять, время придёт он сам поймёт свои ошибки

Dima Sergeev

не надо оскорблений в адрес людей а табурет не ответит буратино деревянный

Barbara

))) ...подкинь парочку короедов и они быстро разрушат его до основания.....)))))))

По
Поговорим?

я слышал, что с табуретом общаются на фоне ярких галлюцинаций

..
...

не стоит объяснять людям что то, каждый поймет как ему удобно

Ра
Рауль

это точно4

..
...

😉

Татьяна :))

разговаривать с табуретом- это ли не самая главная ошибка?))))

Инфузория

Вот именно...

Галина Котова

тупому обьяснять ничего не надо он все равно не поймет!

Инфузория

та

Наталья

ничего не надо объяснять, пусть ошибается и дальше

Realistka

Плох тот табурет, который не мечтает стать троном.

Да Ну?)))

тупому объяснять... самому табуретом можно стать)))

А@
Анечка @23@

поможет только то что если сами головой ударитесь

Natalia Frekhtman

Не общайся с табуретами. Сам таким можешь стать.

Наталия Кузьмина

каждый имеет право на ошибку,,,даже табурет😁

† † † Мари † † †

а зачем ему объяснять? пусть ошибается дальше

Инфузория

и правда)

† † † Мари † † †

конечно...для чего быть глупее его?

Инфузория

Полушаю тебя, ты такая умная)

† † † Мари † † †

да уж куда там...умная

Инфузория

Я тебе правду говорю)))

† † † Мари † † †

спасибо!

Инфузория

)))