Евгений Лошкарев

Любите грибной супчик? мне вопрос пжлст)

Ответы
Zhesterfield5

Вы меня угостить решили?Только не глючными грибами...Но,по существу,нет.

Дмитрий Косьяненко

Ну, если от хорошего автора, и когда есть куда, то да.

Любовь Кузнецова

на счет супа не скажу, но соленые грибы обожаю.

Ольга

Жюльен--обожаю,а вот супчик грибной не люблю...

Гарри ГАРЫНЫЧ

А чем отличается?

Ольга

В Жюльн добавляют сыр+сливки,а в грибной суп нет.

Гарри ГАРЫНЫЧ

И как их добавляют?

Ольга

Ингредиенты Жюльен из белых грибов. Ингредиенты 500 г грибов 150 г лука 150 г сыра соль перец сливочное масло соус: 250 мл сливок (10-15%) или молока 30 г сливочного масла 30 г муки Рецепт приготовления Очень нежное, ароматное, вкусное блюдо. Рекомендую использовать именно белые грибы (идеально свежие, но можно и замороженные). Вместо кокотниц можно использовать маленькие горшочки для запекания. Из указанного количества ингредиентов получается 5-6 порций. Фото 1 Лук мелко нарезать. Фото 2 Грибы мелко нарезать. Фото 3 На сливочном масле обжарить лук. Фото 4 Добавить грибы, посолить, поперчить, жарить в течение 30-35 минут. Фото 5 Готовим соус. Сливочное масло растопить. Фото 6 Добавить муку, слегка обжарить. Фото 7 Добавить сливки. Нагревать до тех пор, пока соус не начнет густеть. Фото 8 Смешать грибы и соус, убрать с огня. Фото 9 Сыр натереть на мелкой терке. Фото 10 Грибы с соусом выложить в кокотницы. Фото 11 Посыпать сыром. Фото 12 Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 20-25 минут.

Наталья Лышко-Буевич

люблю!!! А вы варенье из ягодок лесных любите?!

Катя Чернышова

ну если его сварен а не самой варить то ДО

Нелли Семенова

Очень люблю.А вы любите собирать грибы?

Нелли Семенова

Меня бы кто так баловал.

Is
Isa

)))

Is
Isa

ет смайлик

Нелли Семенова

Понятно,а то я и не поняла.

Sheriff Jackill

Обожаю!!! Это нечто прекрасное осенью))

Борис

Да

Ни
Никита

я люблю разные супы не только грибной!

Николай Кадацкий

Да. В Каком цвете жизнь человека?

Галина Новосёлова

моя в светлых позитивных тонах.

Ольга Иванова

если грибы я сама собирала)))

Евгений Сидоренко

Да, а ты мне приготовишь?

Лю
Любава

люблю!А что Вы любите?

О*
Окс@на ***

нет, не люблю

Владимир Колмыков

Конечно! А Вы?

Ви
Вика

нет..