O X A N A

Я еще могу понять, как отличить ураган от ветра - подуло со скоростью выше 119 км/ч, значит, уже ураган. Но кто определяет - это "мальчик" Хосе или "девочка" Ирма?

Ответы
Рафидин Меджидов

У них шторма мужскими,а циклоны женскими называют.Ихние прблемы,мальчик или девочка к ним в дверь постучится.

Рафидин Меджидов

Я фан Пинк Флойда,уже лет так 35.

O X A N A

Здорово! Знаю таких людей, восхищаюсь. Я более легкомысленна))

Рафидин Меджидов

А современная попса ,это пыль.

O X A N A

Бывают крупинки, но их нужно собирать буквально (там текст хорош, там музыка....чтобы совпало всё - редко)

Рафидин Меджидов

Ну,да.

Иван Уздимаев

Надо жестко проверить , это мальчик Хосе , или девочка уже Хосеирма .

O X A N A

ТОчно!

Иван Уздимаев

Здесь глазам верить нельзя , только проверять , только проверять , их б ... развелось столько .

Табуретыч

Если подул - значит мальчик,а если подула - значит девочка...🤔

O X A N A

Если налево - мальчик, если направо - девочка)

Pilot Rust

действительно почему не Хуан или Кончита!

O X A N A

Хуан был, кстати)))

Виталий Проничев

чем суровей, тем девичей 😉

O X A N A

точно))))

Адылиус Рим

юра вам важнее

O X A N A

почему Юра

Адылиус Рим

а почему нет?