Наташа Царёва

Концентрация табачного дыма способствует концентрации мысли, алкоголь писанию стихов.

Ответы
Александр

Никотин стимулирует, это точно. Как и кофе, героин и кокаин с метадоном... А вот водка с пивом и стихи - не уверен... 😜

Александр

Нормально. Такса установлена. а у меня всё наоборот - я ловлю кайф от чистоты мысли, когда организм вообще без стимуляции.

Наташа Царёва

Я не говорю что постоянно иногда, а то бы я эти записки писала в дурдоме.

Александр

Да бросьте...Кому суждено быть повешенным - не утонет...

Наташа Царёва

Кабы знать, я бы на баржу переселилась.

Александр

Хахахахаха! 😜 👍

Андрей :\>_

а в совокупности - концентрации мысли при написании объяснительной в стихах

Николай Бочкарёв

А если ещё ширнуться, то такую оперу напишешь, сразу в Эрмитаже повесят. ))))

Наташа Царёва

Так я уже Оскара получила за фильм Цитадель - слыхали?

Николай Бочкарёв

Как же, как же. Слыхал. )))) Только оставлять его нигде не надо, а то совсем потеряете. )))))

Наташа Царёва

Кому он нужен. Вон фильм 12 валяется. Хотела БОМЖам, так они Свят. Свят.

Михаил Артюхов

А похмелье способствует к концентрации философии)

Михаил Артюхов

Я про него плохого не говорил ни чего

Наташа Царёва

ну с ваших слов ваши знакомые девушки не уважают его

Михаил Артюхов

И не только девушки,такая пропаганда увы,я к его действиям положительно отношусь, у меня дед историком был,объяснил что да как

Наташа Царёва

все это баласт. чтобы в стране что то поменять не нужно много умных и знающих. большевиков было перед революцией несколько десятков тысяч.

Михаил Артюхов

Там не только большевики, там и Германия, с российскими дворянами внесли вклад

Леонид Терешкин

Тогда уже косячёк - это намного эффективнее!

Наташа Царёва

косяк на смех пробивает

Pe
Petp

Наркоманские какие-то словеса)

Наташа Царёва

Это да. Согласна.

Та
Танита

) Высоцкий был один сплошной нерв...он слишком много понимал...

Наташа Царёва

Прочтите стих высоцкого, хотя может знаете:переворот в мозгах из края в край...

Та
Танита

да я читала..и стихи..и книги о его жизни...

Наташа Царёва

пророк

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и не только алкоголь.....

Th
Theodore

Интересная теория

Наташа Царёва

Главное не спиться и не задохнуться