Д)
Димон )))

а вы задумывались о таком ресурсе как время? для кого то оно очень дорого, кому отведено не много, кто то его тратит по пусту не обращая внимания, за компьютером, кто то за ним просто следит и ждет, просиживая в заключении, а ктото его тратит на то, чтобы его же и увеличить, занимаясь спортом и здоровым образом жизни... время это как кучка золота... как деньги... тратим мы это в пустую или на дело. вы не задумывались о том правильно и с толком ли вы расходуете свои средства?

Ответы
Елена Кубик

так о времени или расходах стоит задуматься??? что-то не поняла...