Три Метра Над Уровнем Неба

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...Эрих Мария Ремарк. У Вас есть такие места?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…........конечно есть))))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Благодарю,Олег!

Сергей Андрущук

Да , дворик, дом в Петроградском р-не. Там я родился, детский сад, первый класс. Родители были там вместе. Спустя много лет, когда на душе плохо, . Приезжаю ночью в тот двор. Сижу на скамейке, хожу мимо тех деревьев, хоккейной площадки. И на душе становится тепло. Силы прибавляются. Заряда хватает почти на пол года.

Три Метра Над Уровнем Неба

автопортрет))))

Сергей Андрущук

Так вас же могут съесть!

Три Метра Над Уровнем Неба

главное,не понадкусывать)))

Сергей Андрущук

Человек клубничка. Мммммммм 😉

Рэйден

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится...

Лев Мулявин

Конечно,это те места ,где когда-то оставил кусочек своей души,всегда это место будет придавать сил и исцелять душу.

Влудомир

Ну, насчет воздуха не скажу ничего, а вот насчет того, что некоторые мои места постоянно напоминают о себе - это да!

Людмила Ланчева

да есть, дом моих родителей.. к сожалению их уже нет с нами, но я очень тоскую ПО РОДИНЕ, ГДЕ Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА...

Ильис Шамиров

Слишком поэтично, но красиво. У меня есть такие моменты, но почему то, не связанные с местом.

Ярослав Проскориков

Конечно. Это база Чайка в Тверской области .обалденное место, советую и Вам туда попасть

Три Метра Над Уровнем Неба

в Селижаровском районе?

Ярослав Проскориков

Да там совершено верно.

Три Метра Над Уровнем Неба

на Озере Волго. Я была там и не раз,правда не на базе,дикарями)

Ярослав Проскориков

А я по всякому. и в домике и в палатке ,чуть по выше базы. сегодня там все продано и огорожено Дикарям уже нет места ,но все равно там относительно дешевле. не знаю может в августе с катаю

Три Метра Над Уровнем Неба

раньше там мало народа было,а теперь как на Селигере-все,кому не лень))

Ярослав Проскориков

И все равно места всем хватает. но не дикого, оно теперь и не нужно. Построили много домиков. старые отремонтированы ,было бы плохо никто туда бы не поехал и я считаю что на сегодня под Москвой лучшего места для отдыха не наити

Странник 211

да..есть) их не очень много, но проходя или проезжая, вспоминаешь о былом и улыбаешься)

Спартак Пермь

стадион Звезда - много побед там Амкар одержал и запоминающихся немало было

Василий Net

У меня есть люди с которыми я был или сейчас счастлив. А места это так...

Максим Павлов

у некоторых женщин есть такие места , которые помнят мое дыхание ...

Александр Чернов

нет у меня есть ремарка...говорят не стоит возвращаться в прошлое...

Владислав Афанасьев

ремарк был идеалистом, воздух ничего не помнит, помним только мы

ОК
Оксана Корнейчук

Есть. Каждый раз, когда мимо проезжаю, вспоминается что-нибудь.

Галина Завадич

У каждого человека есть свои незабываемые места и их много

Жа
Жанна

Есть, да. "Чистые пруды" Тальков пел.Ваша с Ремарком тема.

Антон Короткевич (Питер)

Лана, в твоём вопросе содержится и ответ - "У каждого.."))

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас не могу,а хочу сейчас)

Антон Короткевич (Питер)

Ланочка! Ну, шо вам сказать?!)) Захоти когда сможешь! Мы вам всегда рады!

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,Антошенька!

Russlan M

Дуб в деревне , на котором сделал себе убежище в 14 лет.

Russlan M

А ещё в тяжёлом советском детстве стачивал шпингалет натягивал мед.жгут и стрелял (мелкашками).

Три Метра Над Уровнем Неба

по кому стрелял и почему тяжелое детство?

Russlan M

Музыка и спортшкола одновременно , уроки делал в транспорте на коленях и компьютеров не было , хотелось книги почитать.

Три Метра Над Уровнем Неба

действительно,страшно)))

Алекс Дол

ваши рассуждения не в плодотворных слоях атмосферы