Три Метра Над Уровнем Неба

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...Эрих Мария Ремарк. У Вас есть такие места?

Ответы · страница 3
Дядя Миша

есть

Дядя Миша

простите, прошлось отправить двумя - одним сообщением не проходит

Три Метра Над Уровнем Неба

как там в космосе,никто не знает. Живем на земле. Зависть,ложь и фальшь будут всегда. Мне кажется,главное,чтобы этого не было у нас. Я к тому,что прежде чем кого то осуждать,нужно посмотреть на себя

Дядя Миша

верно, еще Крылов писал - не лучше ль на себя, кума, оборотиться

Три Метра Над Уровнем Неба

мораль сей басни такова..) Спасибо за позитивное общение,но спать уже пора)

Дядя Миша

спокойной ночи, сладких снов, не пропадайте

Рыбамоя:tropical_Fish:

да..

Рыбамоя:tropical_Fish:

))))))))))))))))))) на шубу

Таша Т

ах ты -вышли мы с гауптвахты

Рыбамоя:tropical_Fish:

)))))))))) а кто нас туда посадил?

Александр Федоров

Опа... в какие дебри то вы полезли...