Мила Каримова

Если муж скрывает свой заработок (размер), это нормально?

Ответы · страница 3
Юрий Баринов

копит на сюрприз

Мила Каримова

))) Было бы неплохо)но маловероятно.. спасибо за ответ!

Анна Иванова

это очень плохо.

Мила Каримова

спасибо за ответ.. Как вы думаете, с таким человеком можно "строить жизнь"?

Анна Иванова

Мила, конечно можно, но накладываются очень неприятные чувства на такую скрытность, далее, мужчина который скрывает свой заработок, очень интересуется Вашими средствами, это правило, исключения нет!!!! далее это не экономия-это обыкновенная жадность! Вам это надо???? а в случае ....даже конфликта... Вам будет мерзко слушать о его выводах... сколько он потратил на Вас, ну а если развод... и есть дети......тогда лучше просто его уничтожить как личность чем предъявлять или определять сумму на содержание его детей.

Мила Каримова

Спасибо Вам, Анна, за ответ! Детей пока нет.. да, вы правы, интересовался моим заработком и даже, когда я чуть не потеряла работу, стал сам(!!!) искать мне новое место... мне, конечно, это не понравилось, но серьезно не восприняла сей факт.. а сейчас что-то всё накопилось и думаю, стоит ли с таким человеком идти по жизни..

Анна Иванова

не бегите от него....а БРОСАЙТЕ,,,, пусть поскулит за те пирожные которые он Вам купил!!!! не жалейте!!!! мерзавца.

Наталья Замятина

Подарить другой

Юрий Бубнов

Нет это не любовница, это называется отложить на черный день.

Твой Господин

От налоговой?

Мила Каримова

эмм... не уточнила) ОТ ЖЕНЫ)

Мила Каримова

не знаю) я не знаю его заработок...

На
Наташа..

Вот этому Господину всё надо знать...

Юрий

Пытать его...

Мила Каримова

😀 ненене... еще посодют)

Юрий

Ага...тебе посодют а ты не воруй...

вв
веселый волк

конечно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пусть и дальше скрывает,лишь бы хватало)

вв
веселый волк

)) пойду посмотрю.. добавила фото наверно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мало))я не расстраиваю людей)

вв
веселый волк

понравилось)) пополняй еще)

Watchmaker 🕗

в полне

Александр Баженов

Нет.

Мила Каримова

спасибо за ответ... я так тоже считаю..

Александр Чайка

да

Александр Чайка

главно чтоб все шло в семью

Агний

Да

Агний

Не за что.