Игорь

А правда что в Беларуси очень вкусные продукты?

Ответы · страница 2
*** ***

Наверно . Мне вчера сказали , что одна женщина из нашего дома , переехала в Белоруссию на ПМЖ .

Еленa Яковлева

Правда!Особенно молочка.Мой сын жил два года там-нравилось!И овощи.Нл вот кетчупы так себе(

Елена Родичева

Продукты вкусные,зарплаты низкие,работы нет..А статья за тунеядство,есть..зашибись,совок!

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Оно именно в Израиле все это и видно.

Mak Ti

Правда, но в основном молочка. Выпечка не так радует, особенно не хватает вкусных булочек

Людмила Быкова

Молочные, да. Пробовала в Смоленске. Там их довольно много предоставленно в магазинах

Мадам

да тоже уже научились подмешивать...всякие гадости.Ну есть у нас СТБ-это Госты такие...

Sladkaya Tvoya Me4Ta

Если я там жила и ела бы каждый день продукты Белорусий, я бы вам точно ответила бы.

Игорь

А вы живёте наверно в Астане

Майя Петрова

У нас тоже вкусные. А вот вчера брала сыр производства Белоруссии - дерьмо полное!

Алексей Заславский

Я приехал из Белоруссии 14. Я не почувствовал разницы. Правда, я ездил на юбилей.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Наверное,к нам вечно какие-то ярмарки приезжают.но цены тоже оочень вкусные

Игорь

У нас так же, цены вкусные))

Виталий Лазебник

Там ещё остались ГОСТы, а на украине ДУСТы Дэржавный украйынськый стандарт.

Ла
Лайма

Со стороны, может быть. А аборигены все равно выбирают из производителей.

Ирина

Обыкновенные. Как и в любой российской деревне,где есть свое хозяйство)

Здравый Знакомый

наверное не все, но многие, так же как и в Украине. В РФ с этим похуже...

* Я *

да правда ..я сама там была много раз и продукция у них своя и вкусная

Lilly Willy

Правда. Была в этом году там. У них в колбасе действительно мясо 😱

Елена Калаусова

Сравнить не с чем, только с колбасой из Украины, но это полный отстой

Дмитрий Лебедев

Да. Особенно местные киви, ананасы и креветки собственного вылова...

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ПОТОМУ, ЧТО ПРОДУКТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ.

Улугбек

Ага... Ведь они радиоактивным дождичком из Чернобыля поливаются....