✿Б
✿Бяка✿

"Я соображал: как, в сущности, мною довольных, счастливых людей! Какая это подавляющая сила! Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят

Ответы
Максим

и недоговаривают.

✿Б
✿Бяка✿

да тут ограничение какое-то на количество символов в вопросе, а я текст не набирала, а скопировала (хотя я и не знаю сколько символов можно максимально)

Максим

А как второй раз умудрилась?

✿Б
✿Бяка✿

а второй раз я хотела удалить вопрос, но промахнулась =)))

Максим

Ну значит нашла дыру на сайте^^ умница.