Валентина Евстратова

Я лег вчерася спать. Клоп ночью к сонному ко мне влез на кровать.И стал меня кусать и спать мешать,хотя не больно он кусает,да очень дурно он воняет. Вонь часто больше нам и боли докучает.У нас таких клопов довольно здесь бывает.

Ответы
Анатолий Юдин

Есть старинный анекдот про клопов (про пессимиста и оптимиста). Пессимист пьет коньяк и говорит: фу, какая гадость, клопами воняет. А оптимист давит клопа, нюхает, и говорит: какая прелесть: коньячком пахнет.

Станислав Рудич

Да, Валентина, иной коньяк тоже клопами отдаёт. Советую облить постель керосином. Говорят помогает.

Vi
Viktor

Клопы, наверно тоже ведь полезны. Сосут дурную кровь и раздают болезни!

Борис Шведов

Мне не нравится обсасывания подобных вопросов, А сама тема противна !

Дм
Дмитрий

Что это было? Типа смеяться нуно? Тогда ха тире ха тире ха!!!

Ма
Маша

что я могу ответить вам,возьмите тапок и мочите в хлам

Алексей Бондарев

он просто хотел тоже спать и просил подвинуться))

Анатолий Филатов

Карбофостом их, что бы другим не повадно было

Петр Песоцкий

А ты их дустом самый верный бабушкин метод

Дмитрий Мастер

дезинфекцию проводить не пробовали?

Валентина Евстратова

А зачем? От этих клопов никогда не избавится, особый вид.

Дмитрий Мастер

мужики наверное

Валентина Евстратова

Всякой твари по паре.

Nurtas Toksanbaev

выгонять надо таких клопов из дома

Николай Куртеев

А ВЫ ИХ ДИХЛОФОСОМ ПОПРОБУЙТЕ))

Tamara Lucika

вызывайте санэпидем станцию!

Николай Юдаков

А конкретней про вы говорили?

Надежда Семенова

Прочитай Кафка "Превращение"

Валентина Савенко

Найди место для сна почище!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Юрген?? как вы так про него((

Да.И поздравить не с чем)))

Oleg Gr

Давненько о них не слышал

Ridvan Veliev

а купаться не пробовали?)