Олег Драг

Помогите , как назвать яхту ?

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то занимался яхтингом; на Отраде у меня стояла "Лариса", ходили на ней до Очакова и обратно: в один день обернуться до Николаева не получилось. Вообще в одесских традициях - называть не только яхты, а и шаланды именами любимых женщин.

Олег Драг

Учту. Спасибо

Валерий

Ну надо хотя бы край географии, где причалена, может есть, что то знаменитое в этом краю, может кап то к этому подвести название, да и на яхту бы посмотреть, может в её линиях, что то найдётся🤷‍♂️

Олег Драг

Питер

Валерий

Питер, это край суши и полы на горизонте, ну если по Русски то на ум первое приходит Небосвод, по интернациональному Скайлайн, 🤗к примеру

Валерий

Бля, долбанный телефон, 😂Край суши и воды*

Лариса

выбор велик. Имен много. Выбирайте любое, кроме титаника...Званый, Расторопный, Элегия, Красавчик, Бравый, Ясная палуба, не знаю много, словарь нужен.

Олег Драг

Что на название барж похоже

Лариса

извините. выбирайте ближе к яхтам

Олег Драг

Спасибо

За
Заря

В честь мамы, яхтам идут женские имена ну или в честь персонажа любимиц книги

Олег Драг

В честь мамы , будет красиво - Винера.

За
Заря

Почти богиня богиня👍

Ол
Ольга

Да по фамилии. Можете О в конце добавить. Оригинально будет, по крайней мере.

Олег Драг

Спасибо

Ол
Ольга

))

**Юля**

Я бы Алисой яхту назвала... И в страну чудес на ней бы уплыла...😻 )))

Донна Роза

О Господи, у человека есть яхта и он не знает, как её назвать...

Олег Драг

Строится только

Донна Роза

Будет яхта, придёт и название.

Александр

Победа, конечно. Только две первых буквы на сварку, от греха.

Марина

В честь первой любви, к примеру "Светка"😊

Stormy

На сколько я знаю, обычно в честь любимых женщин называют.

Олег Драг

Если их много ?

Stormy

Должна же быть одна, которая важнее всех ну или в честь матушки назовите

Олег Драг

В честь матушку , это сильно ! " Винера "

Stormy

🤝

Доберман Пинчер

Мужского или женского рода и для каких целей.🖼

Олег Драг

Красава !

Доберман Пинчер

К сожалению не моя,очень агрессивная .

Катерина

Вот как назовете, так и поплывёт. В честь жены конечно)))

Олег Драг

Буть серьезней

Катерина

А я и так....

Олег Драг

Играешь

Катерина

Неее

Олег Драг

Что то не то

Галя Татарочка

Можно Виктория!но Асоль красивее или Алые паруса )

Галя Татарочка

Хотя вам наверно нужно что то мужское типа Вихря )Я обычно когда вижу яхту говорю так: о Смотри какой чунга чанга)))))Как из мультика

Владимир Сом

Смотря как она вам досталась и сколько стоит

Олег Драг

Строится еще

Владимир Сом

И наверное дорогая

Олег Драг

Это другой вопрос уже

Владимир Сом

Но просто наверное много работаешь свой бизнес

Ой Ля Ля

А просто Яхта, не подойдёт такое название?😁

Олег Драг

Скучно будет

Ой Ля Ля

Сами заработали сами и называйте. Че нас то заставлять😁

Татьяна Tatiana

Победа! а потом 2 первые буквы оторвать....

Олег Драг

😉 спасибо

Vladimir Medved

Вам надобно чтобы поплыла , или утонула?

Евгений

Пит, эрос, Орфей, Эвридика, скиф и тд

Ян
Яна

Названием космического объекта.

Олег Драг

Не плохо так. Спасибо

Галина

как: по русски или по английски .

Олег Драг

Рабочее есть - shark

Галина

а shark c английского -как ? мне пришлось по душе .- ВЕТЕР .

Олег Драг

Акула

Галина

тут попутный ветерок никогда не помешает, а настоящей акуле не важно название ,пощады не жди .

Сергей Пастухов

"Победа" .
Или таких уже полно?

Олег Драг

Очень много

Сергей Пастухов

Как и женских имён наверное..
Вот интересно, полная свобода выбора, или всё же есть какие-то ограничения, правила? Ну там чтоб не путать одноимённые?

Олег Драг

При регистрации желательно два варианта , а то три.