Татьяна Анатольевна

Какое твое кредо по жизни?

Ответы
М☀
Мария ☀

делай... что в твоих силах..и будь что будет..ну так что ты мне хотела поведать..излагай..внимательно тебя слушаю.......

Ронин

такое ощущение, что тупая деревенская баба дорвалась до сети

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

все пока....вы не нормальные.

М☀
Мария ☀

может у неё что то болит..или велосипеда нет..вот она и злая..(

Ронин

причем неспособная в принципе к уважительному и адекватному диалогу ввиду своей узости мышления

Случайное Сов_Падение

Барон, не откажите девушке в просьбе)

Владимир Масяйкин

Дааа........... Почитал комментарии... Украинцы реально чего то нервничают... С чего? Они же вроде уже в Европе?

Владимир Масяйкин

Не!!! В жопе Россия!!! (Это чтобы Вам было приятно, а мне то не трудно)... А Украина на верном пути к цивилизации, прогрессу и процветанию!!! (Осталось всего лет 40 - 50 подождать, а потом будет все хорошо). Правильной дорогой идете!!! 🙂

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

" ... туда где блещут шпаги ведут мои пути, где честь велит отваге найти , помочь, спасти ..."

Владимир Асиновский

живи пока живётся. А раньше было "Не оставляй водку на завтраа женщин на старость"

Самая Счастливая)

Я за мир!Нет врагов-есть непонимание и нелюбовь...Я за дружбу и любовь! 😇

Сахалин Альп Сервис

истинно реагировать на ситуацию. быть собой. безопасность к черту

Андрей Чуркин

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Сергий Казанцев

Оставить после себя - пусть не шумную, но достойную память.

Ан
Андрей

слава украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Фёдоров

не обижать людей которые не сделали мне плохого

Андрей Черепанов

"....Жалеть о том не надо, чего уж больше нет....."

В Г

МОЕ КРЕДО В БАНКЕ И ЗА НИМ УЖЕ ПРИХОДИЛИ 🙂

Людмила Иволга

Дарить радость людям своим творчеством!

Любимчик Паша

Пропустить через себя побольше девушек

Любимчик Паша

А ры суууууу....сама знаешь

Галина Ясная

В любой ситуации помнить,что человек.....

Alexey,D

не ной,как разбитый швед под Полтавой

Alexey,D

???..это мое кредо и очень давнее

Alexey,D

😛 ...только разобрал,что ты из Полтавы! 😆

Елена Любимова

Всё что ни делается,всё к лучшему! 🙂

Константин

Всегда! Кстати, а чьё это еще кредо?

Евгений Бабанин

Ничто не истинно, все дозволено.

Fly Gen

Ни что не истинно все дозволено

ого! и, что ты тут забыл, школьник? уроки сделал? или как всегда на потом оставил?

Fly Gen

бе бе бе и зачем только сказал злые вы все

я нет. и не думай. я все прекрасно понимаю. а,кто ругаться научил?

а, классный руководитель куда смотрел? блин, скинь мне номер телефона класухи я уж с ней проведу беседу!

ааааа,само здание???? вот, блин, хоть бы покрасили его от матов! не смотри на здание. смотри в книгу!