Л*
Людмила ***

Человек проверяет пробу золота, а золото — пробу человека...............???

Ответы
Nik Yurich

он не проверяет он её ставит, а вот золото проверяет или понижает!!!!

Л*
Людмила ***

Да да

Nik Yurich

так вот и получается ,,, пробу ставить негде!!!

Лариса

люди гибнут за металл,сатана там правит бал...

Сергей Белоусов

Как это?

Ольга

☺️

Сергей Белоусов

Я монету золотую у себя в огороде нашёл ...Византийского императора Ираклия..седьмой век.Дома - как сувенир..По инету посмотрел - её цена от 25 000 рублей..)))

Ольга

Супер)))

Сергей Белоусов

Ага)))

Ольга

☺️