Геннадий Попов

Вот порой приходится слышать такой девиз: «Надо брать от жизни всё!» Но может сначала следует присмотреться и задуматься: А оно ВСЁ тебе надо?

Ответы
Капля Росы

У каждого свой списочек ВСЕГО, обусловленный воспитанием, традициями, обычаями семьи, социумом в котором родился и рос каждый отдельный индивид. Всех под одну гребенку не загнать)

Га
Галина

А у меня нестандартные мысли всегда возникают в связи с этим ...чтоб брать от жизни всё, надо сначала создать хоть что--нибудь для этого всё....🤔

Ps
Psihodelik_Enot

Нет всё мне ненадо но возьму что надо ) где-то обменяю где-то договорсю где тадо использую грубаю силу ) главное знать что тебе надо )

Улугбек

Потребитель вульгарный... А что Вы привнесли в свою жизнь..? Так, чтобы Вас люди после смерти Вашей добром Вас поминали!!!

Сергей

Именно!... А ещё неплохо бы задуматься, ЧТО ИМЕННО можно подразумевать под ПОНЯТИЕМ - "жизнь"?...😆
🖼

Vi
Viktoria

Нет, не надо, да и как пришел сюда ни с чем, так и уйдёшь ни с чем. Душа главное, о ней надо заботиться

Галина

Каждый так говорит по своему разуму, а от жизни возьмешь только то ,что она сама даст за твои труды

Геннадий Попов

Стараюсь именно так

Галина

А больше никак, никто не отплатит так за добро или за зло, как сама жизнь. порой расплачивается за зло иногда жестоко , . потому и не сержусь никогда,

Сергей

Да, присмотрелся и задумался, оказалось - что ничего не надо, так-то

Сергей

и стало печально так(

Котик - Наркотик )))

Всего на всех не хватит — потому что всех много , а всего мало 🙀

Сам Самыч

Потреблядский девиз. Лучше - научиться думать.

Вера Соломенникова

вот именно,надо от жизни брать только ее саму

Игорь

Так у нас народ девизами и тостами живёт

Умная Глупая Кошка

не бери от жизни всё.. будь разборчив

Галина Смирнова

Лучше присмотреться и задуматься.

То
Томейка)

👍ну, тож были ирония, сарказм)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Естественно, задуматься стОит

Вера Гудкова

это ведь и ответственность

..
...

Не надо,да всё и не унести.

Валентина Алтухова

Самое необходимое только

Марина

😉Бывает уже не надо