Ирина

"Берегите в себе человека" Чехов А.П ... А вы бережете?

Ответы
Виктор Соловьев

На А.П. булочку крошат. А у него есть еще такое.Выдавливайте из себя по капельке раба. Люди это человекообразные существа.Конечно нужно беречь.

Lаzy

С осторожностью отношусь к цитатам, приводимым в интернете. Особенно- если нет желания проверить их подлинность. Л. Н. Толстой

Ирина

это меня Вы воспитываете так что ли? или шутите... непонятно

Lаzy

Лучу, Ирина. Ктоя такой, чтобы Вас воспитывать😀

Ирина

ну хорошо.. а чему учим то?

Lаzy

Шутка. Извините за опечатка. Не мне пытаться Вас учить. Извините, что был неправильно понят. Значит-коряво высказался

Ирина

хорошо

Lаzy

🌹🌹🌹

Niherasebeblia

он еще раба выдавливать предлагал.но не предлагал за собой убирать! ачеловека берегу в спиртовом растворе!

Игорь Горелов

"Если человек не пьёт и не курит,по неволе задумаешься,а не сволочь ли он"Интересный был человек.

Валерий Зеленцов

Беречь в себе человека...стараюсь, но в наше время-в котором мы живём, это очень трудно

Вениамин Карасёв

Нет,,человек-животное которое сошло с ума,в результате борьбы за существование,,

Вениамин Карасёв

это вам так кажется,,если ваш сосед украдёт часть огорода,, или будет всю ночь праздновать под грохот динамиков,,,ну вы ему дадите прикурить!

Ирина

За себя надо уметь постоять)

Вениамин Карасёв

стоим,с атомной бомбой!

Ирина

Ну так и берегите в себе человека,а н стоцте с бомбой

Вениамин Карасёв

всё человечество-животные,которые сошли с ума!

Юрий Медведев

ЧЕХОВ ЭТО ПОНЯЛ ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА СМЕРТЬ ЕГО ОТПУСТИЛА; МЫ В ЭТОМ ПОХОЖИ НА НЕГО

Михаил Секо

Чтобы беречь - надо им быть, а если ты им стал, для кого же себя беречь???))))

Ирина

Надо им родиться то есть

Алекс

Конечно, несмотря ни на что и вопреки всему надо оставаться человеком

Анатолий Федотов

полное собрание сочинений продал соседу.......для лучшего сбережения

Михаил Юсипов

а чего беречь то - если ты человек то раздавай себя не жалея ни о чем

Людмила Антонова

Если бы женщина видела в себе человека, то не было бы разводов.

Людмила Антонова

1. Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.

В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подали,
Чтоб могла болезни исцелять.

От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".

"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.

Если заболеет , нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».

Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"

"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.

И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,

Ирина

класс

Людмила Антонова

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения,

Ирина

👍

Евгений

Стараюсь. Берегу. Но дорога по жизни не проста, потерь - полно

Андрей Васильевич Кудинов

... ))), мне стыдно порой бывает ((( осознавать Себя человеком )))

Юрий Мастеров

Прежде , чем его беречь , им ещё надо стать . Я так думаю ...

Юрий Юрченко

А я бы сказал по другому. Тратьте в себе человека.

Anatoliy Kofman

Так ваш чехов ни один публичный дом не пропускал

Уральская Рябинушка

пока, пока, до встреч!

Anatoliy Kofman

взаимно!!!

елена шарко

и выдавливайте из себя,по капле раба.А.П.Чехов.

Ле
Леа

Я-то да!! Но другие всячески мне мешают в этом!!

Ирина

Крепитесь)

Ле
Леа

Ох, трудно!

Ван`ия ( Губерния Московия )

чехов не люблю, они нас в хоккей обыгрывають)

Ирина

))))