Франя

" если не в силах распилить свои оковы, плюй на них- может, проржавеют".. а как вы боретесь со своими оковами ?

Ответы
Oleg Simanov

За перелеском .. где уже тайга
Живет там одинокая волчица..
И вспоминает, каждый день того волка
Что на флажки пошел.. пришлось им разлучится
А два щенка.. малые.. все пищат
И просят.. Мама.. кушать, мяса грудку
А как оставишь.. несмышленых ты щенят..
Ну а сама уж похудела не на шутку..
Ну тут рассказ и долог , и суров
Живут они, кой-как перебиваясь
А люди все идут искать волков
Так - на охоте водкой согреваясь
Она и не озлобилась ничуть
Она же знает жизнь такая волчья
Пойдет в ночи и вновь устроит жуть
В деревне ближней.. этой темной ночью
Она, Пойми - она уже не мстит..
Она щенкам лишь ищет , что поесть
В желудках же сосет
И если ночью вся деревня спит
Она щенкам барашка принесет.

Владимир

Не складывай смиренно крылья,
Не падай ,словно камень вниз..
Наоборот свои усилья
Направь,чтобы взметнуться в высь...!
Чтобы с небес взирать на горы
Людской бездумной суеты...
Ведь ты поистине способна,
Желаньем воплотить мечты...!💓

Франя

Тут с Вами не соглашусь))) я вот восемь строчек ,чтобы так гладко , не напишу даже под дулом пистолета)))

Владимир

Важнейшего, выискивая смысл,
Боготворим своих мы героинь..
Лишь отвернутся снова ты бескрыл..)
Ведь в их Любви вся наша жизнь..!

Франя

Очень красиво )

Франя

Владимир , Вы умеете очаровывать ) спасибо за букет )

Джорж Эспедраль

А ни как...потому что, таки, у менях не имеется.. .— Абрамчик, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет! 🌹

Франя

это уж точно

Джорж Эспедраль

Аня, вынужден прерваться.. День рождения, Гости-Друзья....

Франя

праздравляю !!

Джорж Эспедраль

Спасибо,.... На связи...

Франя

договорились ..

И Так-Она Звалась Татьяной.

У меня есть прекрасная поговорка- если что то случилось- можешь исправить_исправь! Не можешь_переступи и иди дальше!!!!! Помогает.

Франя

хорошая мысль

Анна Голубка

Ключик подбираю. Хотя стараюсь быть или осторожной, чтоб на меня их не одели или решительно сопротивляюсь

Франя

молодец!!!

Галина Чаплинская Против Войны

выжидаю удобный момент, чтобы избавиться от них. А бывает -и сами сваливаются. Р-р-раз -и нету..

Франя

Сваливаются сами ? Было бы очень как не плохо))

Галина Чаплинская Против Войны

Самое поразительное, что сваливаются не радостным образом.

Франя

Что значит не радостным образом?

Галина Чаплинская Против Войны

чересчур личное..как-нибудь расскажу

Франя

Хорошо, спасибо большое за ответ

Вадим

"Мое небритое лицо Не выражает ничего.На пальце я ношу кольцо,А шеей чувствую его".

Франя

))))))))))) иногда полезно))

Вадим

))))

Франя

спасибо за ответ ))

Александр Юрьевич Бондаренко

Проржавеют, конечно... будет ли Вам от этого легче, когда их археологи снимут

Франя

плюю по тихоньку

Александр Юрьевич Бондаренко

Видно плохо получается... "Так чего же тебе, душа, не хватает ещё, неймется... И плывут облака спеша и как прежде сияет солнце..." 😉

Франя

спасибо тебе Мой далёкий и нежный друг..)

Александр Юрьевич Бондаренко

Удачи Вам! И всем моим друзьям, свободным

Франя

и Вам всего самого лучшего)

Андрей

У меня нет оков. Любая борьба есть заблуждение и путь в никуда

Франя

то есть , плыть только по течению?

Андрей

Это ВСЁ, на что способны ваши фантазия и воображение?

Франя

мое воображение вообще границ не имеет

Андрей

Молодец! Сама себя не похвалишь весь день будешь как оплёванная ходить. Я вас поздравляю. Только что то у вас воображение не способно например вообразить что можно плыть по течению в нужном тебе направлении или плыть против течения на моторной лодке, не прилагая к этому титанических усилий. Да вообще вариантов масса. А ваша ФАНТАЗИЯ в обнимку с ВООБРАЖЕНИЕМ действуют по наименьшему пути сопротивления --и руководствуются готовыми примитивными шаблонными постулатами. Видимо потому что им не хватает третьей составляющей для полноценности ИХ тандема подруги-КРЕАТИВНОСТИ мышления. От себя ещё добавлю, что если к ИХ тандему вы подарите четвёртую подругу-чувство ЮМОРА... они сделают вам подарок... Отгадайте какой?

Франя

вы по одной фразе поставили печать )) видать, вашей фантазия не особо работает )) вы же меня даже не знаете , но ярлычок повесили )) а подарок ? птица счастья )

Андрей

Хорошему, грамотному и опытному психологу вовсе не зачем изучать подноготную человека что бы определить что именно он из себя представляет. Мадам, это не я, а вы решили, что я повесил на вас ЯРЛЫК. Я лишь всего то и высказал свои предположения, основанные на ваших же утверждениях и вашей реакции на мной сказанные слова. К тому же я не претендую на истину в последней инстанции. ВЫ вправе отнестись ко всему мной сказанному как к сказке... или частному мнению о вас. Я на роль ясновидящего не претендую и говорю лишь то, что "вижу" Верны ли ОНИ или нет это уже вопрос другой. Можете верить, можете нет... но у меня абсолютно нет никакой заинтересованности лгать вам... По большому счёту мне ВСЁ РАВНО...

Франя

а на свете есть настоящие психологи?)) не те , что с дипломом и которые работаю по шаблону, а настоящие , которые помогают людям в трудную минуту. я таких не встречала. может вы и хороший психолог, тут я ничего не могу сказать. я вас тоже не знаю. у меня вчера было замечательное настроение , я просто шутила. извините меня ради бога, если я вас чем то зацепила. самое смешное , что мне всегда говорили , что я творческий человек)) наверно, окружающие меня люди заблуждаются ))

Владимир Ефимов

Каждый свои оковы сам одевал - самому и снимать.

Франя

не спорю

Мо
Морлок

Стараюсь не бередить натёртые оковами раны...

Франя

ясно

Игорь Косинский

А зачем, если я их сам на себя и надел?

Франя

ну, оковы разные бывают

Николай Симоненко

Я их смазываю,что бы не заржавели😂

Франя

значит, вам нравятся ваши оковы))

Николай Симоненко

Так не один же живу

Франя

так оковы разные бывают. наши мысли тоже оковы

Николай Симоненко

Вот в этом вы правы.Тем более они(мои же мысли)должны быть смазаны😂

Франя

хорошо))

Франя

спасибо за ответ

Nikola Mahkov

мы писаем--быстрей ржавеют....😀

Франя

надо же

Nikola Mahkov

когда надо..

Франя

удачи

Nikola Mahkov

ивам!..

Сергей Сергей Журавов

никак, они такие симпатичные

Франя

ну да

Николай Мирошников

Сидим и ждем когда их оденут

Николай Мирошников

Я же просто дуркую ( извени )

Франя

самое удивительное , но я поняла ))

Николай Мирошников

Это самое прекрасное когда тебя понимают , спасибо. 💐 💐 💐

Франя

всегда пожалуйста ))

Сергей Федин

У меня их никогда не было.

Франя

даже мысленных?

Сергей Федин

Уж то в мыслях,я был раскрепощен.

Франя

всегда?

Сергей Федин

А,что мне в мыслях КГБ стояло.

Франя

у меня стоит. все время думаешь , что нельзя сделать, так чтоб было больно дизким

Сергей Федин

Теперь уж врядли.

Франя

это почему ?

Петр

Словесно... Кладу на них...

Франя

это как?

Петр

Как, как... Посылаю просто...

Франя

надо быдет попробывать..и посылаются?

Петр

Не всегда охотно, но идут...

Франя

тогда, буду пробовать

Александр Шебалин .

Не жду когда проржавеют.

Франя

и что вы с ними делаете7

Александр Шебалин .

Сбрасываю.

Франя

тогда, может научите как сбрасывать ?

Алексей Генералов

Мочусь и их разъедает!

Франя

и помогает ?

Алексей Генералов

Разъедает же!

Франя

и как быстро?

Алексей Генералов

Я никуда не спешу.

Франя

ну и правильно