Соня

Вот иногда встречаются люди , с виду нормальные, но чувствуется их двуличие, и это жутко бесит. А как вы относитесь к двуличным людям?

Ответы
Сергей Пастухов

Сам к ним точно не отношусь. Вот и сижу тут, фигнёй страдаю.
Но смотря что понимать под двуличием? Это ведь неким образом сложная структура. А чтобы достичь чего-то действительно стоящего нужно иметь двойное или лучше тройное "дно". Это факт.

Соня

Да сложное, но я больше о тех кто строит из себя не понятно что , при чем очень коряво

Сергей Пастухов

В общем соглашусь, чаще легко чисто интуитивно понять, строит ли чел из себя что-то неестественное.
Однако можно ведь и ошибиться? И это же гораздо интереснее случай!

Соня

Вот я описала с плохой стороны. А есть другие которые пытаются быть хуже чем есть. И ты стоишь смотришь, и понимаешь что что-то не то , и уже пропадает желание узнавать человека ближе. У меня родственница такая. Я ей однажды сказала если бы мы просто где то познакомились, я бы с тобой не общалась ( хоть она и прячет хорошую половинк). Но все равно это маска..

Сергей Пастухов

Вот уж с родственничками может быть засада. Вроде контактируешь чаще и можно с разных сторон разглядеть...
Но вот пытаться быть Хуже! не понятно. Может это надлом какой-то? Всему же должны быть причины.

Соня

Может, да это действительно сложно, люди сложные)

Глинка Ольга ( Царик ).

есть люди воплощение зла , как правило они красивы или миловидны, но при одном их приближении ты чувствуешь , что они готовы тебя растерзать упиваясь своей властью над тобой .

Илья

меня наверно бесит не двуличие. Меня кстати отолкнуло то что она в какой то момент заговорила с каким то стебом чтоли,шутейками. Вот это действительно меня разозлило

Соня

Не парься.

Илья

уже, не общаюсь с ней

Соня

Правильно, если общение не приятное , лучше остановить, что бы ненаговорить лишнего

Илья

я это понял когда начала вести какой то извините за выражение стеб что с ней лучше прекратить диалог

Соня

👍

Lаzy

Да никак не отношусь... Человек или приятен, либо не приятен. Ко вторым свожу общение до минимально реобходимого минимумма или не общаюсь совсем ( если это возможно)

Леолана

Стараюсь не общаться .

Леди Иск

Ранее обличать пыталась. Двойные стандарты. Да ни разу в них человек не признается. Поэтому моё бешенство только моё. Меняю отношение, оно того не стоит.

Денис Старов

Есть просто за что то вместе, любовь не дана, но всё может изменится, нам просто судить не дано, на себя лучше посмотреть

Ма
Маргарита

Конечно, это неприятно.. Однако, бывают для того веские основания в силу профессии, например, или других обстоятельств.

Соня

Это другое немножко. Работа это работа иногда надо. А бывает что цепляют маску, но фальш из всех щелей, но люди и дальше пр

Ма
Маргарита

Да, конечно, но это хорошо видно, и таких стоит просто обходить. )

Соня

Согласна, но иногда не возможно

Ма
Маргарита

Тогда это печально (

Соня

Угу...

Александр Кот

мерские сами зарабатывают мульены а нас вискасам а потом киса....и еще обижаются что тапки мокрые....

Соня

)

O X A N A

А представляете, как люди Вас видят? С виду нормальная, а внутри, оказывается, её жутко бесят люди...

Даниил Белевитин

Ггы)))) На эмоциях клеймо.

Соня

Я стараюсь прерывать общение с такими людьми, или показываю что они не приятны, по крайней мере радостно улыбаться в общении не буду

Даниил Белевитин

Вообще у меня есть тема такая. Некоторые близкостоящие люди очень напрягают. На остановке, допустим. Вот не пускает человека мое поле.

Соня

Ближе наверное пускай человек плохой но не скрывает это за маской дружелюбия, ты хотя бы знаешь на что рассчитывать

Jane Hamilton

Я с ними работаю.. Англичане думают одно говорят второе делают третье.. И всегда улыбаются

ℛℳ

запоминаю обе личности, затем фиксирую любые изменения чтоб предсказать его действия.

Демонолог Миднайт

Мне они нравятся. Всего два лица это намного проще, чем 100, как у опытных манипуляторов)

Виктор Селянинов

Некоторых сразу не раскусишь. А так,то минимум общения,ругаться не охота,нервы дороже.

Namenlos

Не люблю я таких. Сразу же даю об этом понять и свожу своё общение с ними к минимуму

Виталий Рогов

Если позволяет время, пытаюсь понять. Если заметна болезнь - беседу заканчиваю.

*** ***

Да , такое бывает - сталкивалась с этим .Меня это не бесит , но настораживает ...

Ас
Асмолов

Начинаем!!!)))

*** ***

Ни от кого укрыться не возможно 😅

*** ***

🤣

Проходил Мимо.

Все люди дву- и более, личные. Одноличных я наверное и не встречал...🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Нужно их отпустить... И не тратить своё время на негативные эмоции...

Ал
Алекс

Двухари . Я их так называю . И отношусь соответственно как к харям .

Марина

С интересом, процесс выведения на чистую воду иногда затягивает

Соня

Может быть если есть свободное время