Дмитрий Каракозиди

В глубокой древности, в Греции шла междоусобная война. Греческие мужики истребляли друг друга ни почем зря. Философы, мудрецы, дипломаты не могли остановить войну. Но тут за дело взялись женщины и междоусобица ….прекратилась. Вопрос. Как гречанки остановили войну?

Ответы
Дмитрий Гавкалюк

да вот не знаю, учитывая тот факт, что большинство греческих войнов были настоящими боевыми пи....сами и гречиские военачальники приветствовали такое поведение у своих воиннов)

Дмитрий Каракозиди

Гречанка по имени Лисистрата призвала всех гречески женщин не давать мужикам пока не перестанут воевать. И война прекратилась.

Мария

они наверно к каким-то другим мужикам ушли и чтобы их вернуть мужчины объединились для войны с теми, другими и для освобождения своих женщин)))

Дмитрий Каракозиди

Где их найдешь. Гречанка по имени Лисистрата призвала всех гречески женщин не давать мужикам пока не перестанут воевать. И война прекратилась.

Мария

молодец, однако)))) а мужики, блин, ну тоже молодцы)))

Kulmedow Ore

наверно все войны из-за женщин, скорее всего междусобойчик устроили и мирно все порешили, а бедный мужик куда он на хрен денеться

Дмитрий Каракозиди

Мудро, но Ждите ответа.

Kulmedow Ore

хорошо

~~
~Super~ ~Joke~

Сговорились между собой НЕ (!) "давать" (не исполнять супружеский долг) своим мужчинам, если те будут воевать.

Дмитрий Каракозиди

Браво. Ты третий. Снимаю вопрос иотвечу всем.

~~
~Super~ ~Joke~

😄 Ура!..))) 😄

Виктор Калинин

Этот вопрос нужно Украине задать, хотя женщина у них наоборот готова разжечь войну, но чужими руками

Дмитрий Каракозиди

Точно. Гречанка по имени Лисистрата призвала всех гречески женщин не давать мужикам пока не перестанут воевать. И война прекратилась.

Дмитрий Табунов

Тёзка, приветствую! Правда, не знаю, а как? Вы в России или Греции живёте?

Дмитрий Каракозиди

В Греции лучше, не смотря на кризис. Но везде по разному. Греки тоже люди.

Дмитрий Табунов

Согласен! Охота побывать в Греции. Сходить в ресторанчик "Димитрис" (говорят, что там всех Дмитриев обслуживают бесплатно). 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не уверен..

Тамара Мелькова

сила женщины в ее слабости, а вернее, в слабости мужчин к женским чарам

Дмитрий Каракозиди

Лисистрата призвала всех женщин не давать мужьям, пока те не прекратят воевать.

Shkiper

Все переженились .. и поле боя плавно перетекло к семейным очагам...

Дмитрий Каракозиди

Гречанка по имени Лисистрата призвала всех гречески женщин не давать мужикам пока не перестанут воевать. И война прекратилась.

Shkiper

Ох уж эта Лисистрата,... А если мужики договорятся ...о подобном.?

Дмитрий Каракозиди

История об этом умалчивает.

Shkiper

Некому было клич бросить .....

Alexsey

Одна кинула мужика, переметнувшись в трою. И началась война;)

Alexsey

да фигли -нет-то;))

Дмитрий Каракозиди

Гречанка по имени Лисистрата призвала всех женщин недавать мужьям пока не прекратят воевать.

Alexsey

а кто их тогда спрашивал?;)

Дмитрий Каракозиди

Греция еще в глубокой древности имла законы и соблюдала их.

Alexsey

законы всегда были компромисом 😉

Танирберген Бердонгаров

виагры накупили мужикам и неделю без перерыва шпили вили

Дмитрий Каракозиди

Теплее но......Ждите ответа

Танирберген Бердонгаров

опять эти хитрые греки со своими загадками

Дмитрий Каракозиди

На этот раз гречанки.

Танирберген Бердонгаров

я дмитрия имею в виду

Оксана Грезина

всех оставшихся мужчин взяли к себе в плен!!!!!!!!!!! 😄

Дмитрий Каракозиди

Нет.Ждите ответа.

Мири

Думаю,им просто стало некогда)греческим мужикам))

Дмитрий Каракозиди

Не оченьтояно скорее наоорт. Ждите ответа.

Мири

По-моему.как раз ясно))

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Мири

блин

Кулаш Отепбергенова

гречанки подружились и греки перестали воевать

Дмитрий Каракозиди

Теплее.Но Ждите ответа.

Ва
Вальдемарушка

Прошли голыми по улицам с закрытыми лицами

Дмитрий Каракозиди

Гречанка по имени Лисистрата призвала всех гречески женщин не давать мужикам пока не перестанут воевать. И война прекратилась.

Ва
Вальдемарушка

О как...

Вадим Яшин

А кто их знает?У них свои тараканы в голове.

Дмитрий Каракозиди

Хорошие тараканы. Ждите ответа.

Алина Шалимова

наверно построили в очередь за лаской))

Дмитрий Каракозиди

Гречанка по имени Лисистрата призвала всех гречески женщин не давать мужикам пока не перестанут воевать. И война прекратилась.

Алина Шалимова

можно сказать почти угадала)))

Александр Шалаханов

А что в древности были гречанки?

Дмитрий Каракозиди

Уже есть два правильных ответа. После третьего.

Дмитрий Каракозиди

Гречанка по имени Лисистрата призвала всех женщин недавать мужьям пока не прекратят воевать.

Т Р

сказочкам веришь?

Дмитрий Каракозиди

Отец комедии Аристофан, сочинил такое гениальное произведение..

Любовь Звягинцева

своей неповторимой красотой

Дмитрий Каракозиди

Вы все красавицы. Ждите ответа.

Расена

Легко, они же "слабый пол" )))

Дмитрий Каракозиди

Браво. Ты вторая.

Расена

😄 Я первая, потому как ответила сразу....на нашем современном языке, а Вы не поняли....

Дмитрий Каракозиди

С женщиной спорить....Все равно ты умница и прелесть.

조랑말

) 👍 😎 🌹

Shkiper

Да уж... безотказное оружие ... во все,...и на все времена ....

Олег Исаков

перестали провоцировать?..

Лариса Рябичева

"Лисистрата" не умирает! Да женщины отказали в сексе мужчинам, закрывшись на Акрополе, да еще и казну захватили. И еще большой вопрос, что сподвигло мужчин пркратить войну: отсутствие любви или нехватка денег... )))))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.