Ali Basster

Зачем людям iphone 6?

Ответы
Tek Сноватек

меня старший уже прозвал дед-гаджет, так что я остановился на простом нокиа кверта смарт, т.к. он безотказен и прост, а еще 2 симки, а вот бабка с внучкой только пальцами и водят .. - как в рекламе "блютуз- вай-фай!" - а в транспорте едешь куда то, заметьте там айфоно-телефоно-конференция, и все чего то орут и ого го остальное!

Natasha Gaydamak

Хороший вопрос-он как кирпичь.......и очень хрупкий предмент,и функции те же что и в любом телефоне......,это то же самое зачем обезьяне очки??,курам деньги.........этим кто их покупает явное не хватает настоящих Друзей,и деньги девать некуда.

Иван Федорович

Если у тебя будет вместо айфона 6 , что-то китайское на андроиде, то друзья поймут что ты бытовой сепаратист и сдадут в СБУ, ведь в этих телефонах используется чип поддержки ГЛОНАСС!

Иван Федорович

Зря ты это сказал....

Ali Basster

Да ладно, товарищ Крузенштерн))))

Иван Федорович

А вдруг я из СБУ и ловлю тут сепаратистов???

Ali Basster

А какой подотдел звание. Интересно с коллегой пообщаться))))

Иван Федорович

Я без званий, я на общественных началах

Ali Basster

О, на общественных началах вы котлы и создаете, агенты путлера

Иван Федорович

Правильно, так их и надо! А то расползались по всей Украине и котлы создают!

Александр Rus/39

Ярчайший пример очень умелой американской пропаганды . Возвели в культ логотип в виде огрызка от яблока 😄 И не окрепшие умы поклоняются ему как зомби ...

Роза Гиль

что бы разбивать экраны а потом репу чесать что за фигня- не могут придумать противоударные. это все спец- что б хрень эту меняли каждый месяц

Наталья Маркова

я бы не стала менять-но мой совсем не фотографирует, нет диктофона и фильмы смотреть нельзя- а тем более вести консультации по скайпу.

Света Колоденко

даже не знаю, что это такое, но не понимаю, почему люди так зависят от моды, мнения других, каких-то сотен совершенно ненужных вещей

Екатерина Балакина

Вот и меня интересует: только что пятый недавно купили, а уже шестой подавай! А я денег не печатаю!(Это я на сына жалуюсь!)

Ирина Кудина

Честно? сама не знаю зачем) нафиг отдавать кучу денег за какую-то хрень. терпеть не могу iphonы фу-фу-фу.

A&
Aleksey <^>

Фанаты которые готовы заплатить и за г.... в коробочке с нарисованным яблоком. Неоправданно дорого.

Nata Fadeeva

Они с помощью его презентуют себя, как состоятельных и успешных людей, у которых нет проблем.

Ali Basster

Верту презентует, а айфон, взятый в кредит на 3 года только понты

Nata Fadeeva

Странно: сейчас телефоном нужных людей не удивишь. Только лохов окучивать на 3 копейки. Наверное, осталось воспоминание...

Агния Андронова

Чтоб "доставать из широких штанин" с таким понтом, что все тут же бы ахнули от такой крутизны.

Просто Кристи

как сказал Стив Джобс- мы делаем деньги на понтах молодежи, следовательно тупо для понта

Анжела Гришковец(Таран)

мне лично не нужен.А за других не могу ответить.,для этого вопроса ,много ответов есть .

Олеся Анненкова

Потому что,он новый и последней модели,а людям хочется всё самое последнее и новое)

Ali Basster

Вот откуда столько извращенцев, людям хочется нового)))))

Ал
Алексей

Понты, у него есть а почему у меня не может быть, покупают и не пользуются им на 100%

Jessi London

кому то для понтов, а кому то просто для того чтобы иметь красивый телефон 😀

Елена Абузова

начнем с того, что это телефон. а зачем человеку телефон, я думаю сам ответишь

Капля Радуги

Не знаю! Лично мне и простого сенсорного с нетом,кометой и флешкой хватает

Кристина Кристина

Мне муж подарил его недавно,,очень классный и много функций мне нравится

Ali Basster

Какие функции в нем, каких нет в других телах?

Ali Basster

Я их продаю, поэтому весь лохотрон яблока знаю. Мне интересно что пипл в первую очередь хавает

Кристина Кристина

Ну продавай!дай Бог тебе хорошую зарплату чтоб и ты смог купить

Ali Basster

Мне как-то верту больше нравится, он хоть эксклюзивный и драгметаллы есть, сапфировое стекло, видно за что 8000 евриков выкинул, вот это точно эксклюзив. Это как авто Победа, на нее оборачиваются, а на каенн уже нет. Удачи