Kolbai Ali

Определите значения выделенных слов подберите к ним общеупотребительные синонимы укажите сферу их профессиального употребление ? 1. Брючниц 2.Клеймил 3.просветлять 4. Обкатал 5. Зашкал 6. Коронную

Ответы
Наталь

ну... допустим так:
1. Брючниц - родительный падеж множественного числа от "брючница" - специальная вешалка для брюк в шкафу. Употребляется в сфере дизайна мебели.
Дальше - само)

Марина

Определяйте сами

Александр Грызлов

Не буду, не хочу

А. П.

3. Рентгенолог