A*
Andrey ****

Говорят,молодость влюбляется в лицо,зрелость--в тело,старость --в душу.Во что ты влюбляешься вначале?(кошелёк не в счёт).

Ответы
Татьяна

Кошелек для меня всегда был не в счет! И лицо, к стати тоже.Люблю умных, всегда смотрю какие глаза, в них отражается душа, тогда , наверное в душу!!! Я старушка!!!

Я Не Ангел

ну вообще то с лица воду не пить я могу влюбится если действия от человека правильные потом уже и в душу но я не знаю до старости и зрелости не доросла)))

Геннадий Кашкин

я сначала смотрю на фигуру, потом на лицо. Так было в молодости, так и сейчас, что будет стрости ещё не знаю

Ольга Окружнова

в собеседника! если человек без мозга, то грустно как то сразу и хочется, что бы он замолчал и шел домой...

Лю
Людмила

в отношение, ко мне) ! только я не могу понять, в какой стадии я, по вашей логике))))))

Наташа

Самое первое в образ человека,а потом уж все остальное рассматриваешь

Роман Романов

и все таки в красивый натуральной кожи наполненный купюрами КОШЕЛЕК

Камчыбек Тентимишев

в душу обтянутую стройным телом и у которой лицо как у Джоли.

Валентина Литвинова

В душевного человека с красивым лицом и чувственным телом.

Vadim Vandychev

В кошелек не влюбляются его пополняют, влюбляюся в девушку

Богдана Аюпова

Недаром говорят: Встречают по одежке, а провожают по уму...

@9
@ 915 Valery

Не согласен с 3 вариантом ( я кроме души еще и тело люблю)

Наталья Клевцова

Влюбляюсь в образ,а оказывается это всего лишь мираж!

Галина Лукоянова

наверно у меня уже старость, я в душу его влюблина!

Roman Pivovarov

В душу, большенство моих женщин было старше меня!

Ка
Катерина

влюбляюсь в отношение к себе,внимание и общение)

Ой

не один из трех вариантов мне не подходит...

Евгений Колотилин

я себя пока не опредилил к вашим критериям

Elena Reshetnikova

в человека с лицом и очеровательной душой

Елена Чабан

Значит я просто расстворилась!())))))))))