Татьяна

Нравятся ли вам люди, рождённые под знаком "Близнецы"?

Ответы
Черный Человек

Татьян, допустим вы познакомились с мужчиной, общаетесь,вы на какой день общения,спросите под каким знаком он родился и будете рыться в но ороскопе,ища совместимость?вы реально считаете ,что люди спрашивают друг друга,кто под каким знаком родился?

Татьяна

я только потом узнала, что нам вообще нельзя было быть вместе)))) но я скорее о другом...

Черный Человек

Буду теперь знать,не спрашивать имени,а о знаке зодиака))

Татьяна

любовь все знаки убирает...))) в человеческом общении, можно и призадуматься))

Черный Человек

Особенно близнецы)

Татьяна

именно про них))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В большинстве нет,имел опыт общения в реале с ними,да и в сети они похожи.В принципе мне вся воздушная стихия не нравится,сужу по реальному опыту общения

Татьяна

Аналогично.

Котопланетянин.

Как то мало с ними контачу.. можно сказать что не встречаются даже.. Значит не нравятся ) не интересны просто.

Татьяна

Интересная логика))

Котопланетянин.

Хорошая логика.. Те кто интересен, к ним проявляешь интерес, потом узнаешь его задиак. А кто не интересен, проходит мимо не замеченым..

Татьяна

А когда перестаёт быть интересен, сверяешься с гороскопом)

Котопланетянин.

Нет, чё к чему то? С чего ради? Обычно узнаешь кто чел по задиаку в процессе знакомств, когда есть к нему интерес.

Татьяна

👍

Андрей Крамер

особенно женского пола, особенно нравятся я их прям обожаю и страстно люблю

Елена🇷🇺

Я себе точно нравлюсь и муж мне мой нравится и мама тоже😁😁😁

Татьяна

😊🌻

Татьяна

🤗 спасибо!

Елена🇷🇺

Хорошего вам вечера. 😊😊😊

Татьяна

Взаимно 😊

Сэм

АЙ КОНЕЧНО ! Я И САМ БЛИЗНЕЦ И ЖЕНА БЛИЗНЕЦ !!!👍👍👍🌹

Татьяна

😳🤭

Сэм

ДА, ДА !! !УЖЕ 30 ЛЕТ !!!😉

Татьяна

Два сапога пара)))

Сэм

А ТО !!!

Иса Джи

Все знаки в нижнем проявлении ...в человеке УЖАСНЫ

Татьяна

☝️

Дмитрий Каракозиди

А это гениколог, медсестра и акушерка тройняшки?

Татьяна

гИнеколог правило))

Дмитрий Каракозиди

Гинеколог, медсестра и акушерка тройняшки?

Татьяна

🤭

Владимир Павлов

Ну кем я себе не могу нравиться.......1 июня.....)))

Татьяна

И мой брат был 1 июня....

Владимир Павлов

и как он?....такой же противный?...)))))

Татьяна

его уже нет год...

Владимир Павлов

прости......ЦАРСВИЕ Е М НЕЬЕСЕНОЕ!

Татьяна

🤝

Ledeni Vjetar

Не акцентирую внимание на знаках зодиака

Татьяна

Я тоже только потом сопоставляю))

Ledeni Vjetar

Я вообще и не лезу в это )

Татьяна

А чего тут лезть?) Просто поинтересоваться, но можно и не верить)

Ledeni Vjetar

Вот, конкретнее сказать - не верю )

Татьяна

А вот это верное уточнение))

Алекс Венцель

Мне все нравятся кому я нравлюсь...))))))))

Татьяна

🤭

Ви
Виктория

нравятся не нравятся. сама близнец.

Татьяна

🤭

Даниил Белевитин

На вскидку все мои знакомые иные)))

Татьяна

а у меня 70% они))

Даниил Белевитин

Тогда Ваш вопрос Вам)))

Татьяна

🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня это вообще не показатель

Татьяна

Да ладно 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кто чаще всего оказывается лохом, после гадалок, магов, колдунов, предсказателей, астрологов, медиумов и прочей шушеры? Да-да, именно те, кто полагается не на логику и здравый смысл, а на гороскопы, позицию планет, бабушкины приметы...

Татьяна

Я на неё совсем не полагаюсь и даже практически не верю. Но иногда по факту просто сопоставляю и получается, что так и есть)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно совпадения не исключены, если взять всё человечество и поделить на 12, то очень велика вероятность, что у кто-то из определённого знака зодиака родится сын или дочь, а кто-то сломает ногу или завтра посориться с женой. Сегодня по гороскопу ему пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть. Вот наверно каторжане прикалываются читая свои гороскопы😄

Татьяна

😁

Влад Тиссен

а они чем-то отличаются от других?

Татьяна

а мы все отличаемся от других) и они тоже) даже больше чем другие)

Влад Тиссен

среди близнецов не меньше, чем среди людей других знаков зодиака есть хорошие, есть гавнюки. есть умные, есть дураки и так далее и так далее... статистика. цифры не лгут.

Татьяна

а статистику люди делают и в данном случае, основываются на своих личных впечатлениях....

Влад Тиссен

личные впечатления - это просто мнение одного учёного. статистика - это другое. это наблюдения, анализ, подсчёты...годы кропотливой работы.

Татьяна

а наблюдают они не за людьми ли? и много ли этих людей?

Cвой Человек

Боже упаси !!!,.Наелся и напился !😢

Татьяна

🤝

(◆_◆)

Не знаю. Я и сам близнецовый мышь.

Татьяна

🤭

Игорь

Для меня все знаки на одно лицо.

Татьяна

🤔

Оксана Борисенко

Нет ..потому что я самаБлизнецы

Татьяна

😳 а что не так?

Оксана Борисенко

Двуличные

Татьяна

Согласна...

Авраим Т

если они и в жизни близнецы

Татьяна

🤭