Ирина Емельянова

почему так мало переселенцев с Украины едет на Дальний Восток, морозов боятся?

Ответы · страница 5
Весёлый Роджер

зато на ближний восток прут как сумашедшие

Весёлый Роджер

- на ближнем востоке скоро второй украинский фронт откроют

Ирина Емельянова

очень жаль, что все в жизни так сложно получается, никак этот узел разрубить не могут и никто не знает, как это сделать :?

Весёлый Роджер

я знаю как положить этому конец - но это не реально

Весёлый Роджер

- закрыть все оборонные предприятия во всём мире - просто не производить оружие - я вас уверяю если же вы каким нибудь методом остановите например ижмаш на 1 день то на следующий день вас объявят террористом номер 1 и за вами придут и явно не затем чтобы взять в тюрьму . --- короче я с самого начала сказал что это невозможно .

Весёлый Роджер

- знаю - но от того что я прав лучше не станет - в мире прав тот у кого больше прав .

Мишаня

УКРАИНЦЫ ЖИВУТ В УКРАИНЕ А ХОХЛЫ ГДЕ ЛУЧШЕ.

Ирина Емельянова

а чем плох Дальний Восток, даже для хохлов?

Мишаня

ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ ДАЛЕКО. ДА И В ГОСТИ НА УКРАИНУ ДАЛЕКОВАТО ЕЗДИТЬ.

Ирина Емельянова

А что, Дальний Восток вы считаете не цивилизованным, я бы так не думала, значит вы никогда здесь не бывали

Ирина Емельянова

Чита - это еще не весь Восток, у нас здесь и люди - то попроще, не такие заносчивые и расчетливые как на западе, в основном, есть везде разные, но мы отличаемся своей добротой и гостеприимством иногда в ущерб себе

Виталий Сацюк

все в центр хотят! думают что здесь халява

Вячеслав Лебеднов

Да ведь этот климат не каждому подходит...

Странник

Что то не хотят выкидывать сами фашистов

Ирина Емельянова

да у нас яблоки возле калитки не растут, здесь пахать надо

Странник

За них похоже наши парни опять головы ложат

Ирина Емельянова

может быть, но власти скрывают

Странник

Будем надеятся вылезем и набьем морды в очередной раз. Видимо раз в 50 лет требуется им профилактика

Ирина Емельянова

совершенно согласна, а то что-то они расслабились

Странник

Ударились в голубизну и в другие непотребности, сами скоро захлебнуться в своих амбициях...

Странник

И пошли они в гудок ишака!

Александр Крук

Билеты дорогие,да и климат тоже влияет.

Александр Крук

И вернуться мечтают,должен же быть всему этому конец.

Ли
Лифтёр

Вопрос в другом. Обратно то они уедут???

Ирина Емельянова

да и пусть живут, у нас и армяне, и таджики, и китайцы, ничего, уживаемся

Ли
Лифтёр

А москвичей 15% осталось. Наш город погиб. Одно хамье и люмпен. И именно по ним судят о москвичах.

Alexaj Agafonov

они же как цигане ищут там где теплее

Ирина Емельянова

совершенно согласно, но у нас и цыганей пруд пруди 😄

Alexaj Agafonov

значит маленько не точно просто любят где теплее и нахаляву

Геннадий Тырыкин

а вы хоть наслышаны о их требованиях

Ирина Емельянова

наслышана, даже сталкивалась немного стакими

Геннадий Тырыкин

вот видите унас тоже ухала группа...те кто добрее спасибо говорят что не под небом

Валентин Красовитов

не должны, в тюмени много украинцев..

Ирина Емельянова

а у нас пока нет, Тюмень, богатый край, вот туда и едут в надежде заработать

Yuri Andreev

далеко потом назад возвращаться ))))

Ирина Емельянова

да просто жалко детей, которые живут в таких жутких условиях

Мирослав Бороздин

они ведь не идиоты ,а переселенцы

Ирина Емельянова

ну да, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше

Сергей Логинов

Вам что ??? китайцев не хватает ???

Ирина Емельянова

да просто Центр России перенаселен, а у нас земли немеряно, пусть бы ехали и строились и жили, ведь какой ужас показывают, я бы ради детей на край света уехала

Сергей Логинов

Думаете после приезда к вам у них деньги ещё останутся ???

Ирина Емельянова

Поможем, мы люди сердобольные, всем помогаем, всех принимаем, однодневный заработок переселенцам отчисляем, гуманитарную помощь собираем, не пропадут

Сергей Логинов

Надеяться на сердобольных ??? Ну да....

Ирина Емельянова

а почему и нет, дальневосточники этим и отличаются от жителей Центральной России

Валерий Лосев

Морозы на Севере а не на Востоке

Ирина Емельянова

Да и у нас морозы бывают нешуточные.

Валерий Лосев

Но растет дикий виноград и водятся тигры

Ирина Емельянова

Это точно, а вы хорошо осведомлены о наших краях. 🙂

Валерий Лосев

Учился в школе.....В армии служил на Юге и понял что когда холодно можно теплее одеться а когда "палит" кожу с себя не снимешь.........

Ирина Емельянова

Совершенно верно. Я так вообще жару не переношу.

Валерий Лосев

А не едут наверное потому что далеко от дома......

50 Регион

Откуда морозы в южном приморье?

Ирина Емельянова

а в Амурской области, например, бывают и очень крепкие

Ирина Емельянова

там климат помягче, но постоянная влажность

Nikolai Garskov

Им и здесь немало платят, зачем?

Ирина Емельянова

Вот именно, опять русские обделены всем, понижают зарплаты, сокращения грядут снового года, я все понимаю, люди, которые едут в Россию, пережили настоящий ужас, врагу не пожелаешь, им нужно помогать, но и своих обижать не надо, мы ко всем хорошо относимся, что таджики, корейцы, китайцы, армяне, для нас нет разницы, мы всех обучаем, помогаем, а к нам как ко второму сорту относятся, или у русских вообще судьба такая?

Ирина Емельянова

Да я спокойна как никогда, прост эти вопросы возникают не на пустом месте 🙂

Yurii Best

а кто поедет из тепла в холод?)))

Ирина Емельянова

да от такого ужаса, что там творится, хоть на край света уехал бы

Аркадий

Так совершенно другие условия!

Ника*

Да что вы! Дофигищща у нас их

Ирина Емельянова

Это центр ДВ, а в Амурской области всего 100 семей

Ника*

Может быть. У нас попядка 2000 человек

Ирина Емельянова

да , много, да ведь они еще и требуют к себе особого внимания

Ирина Емельянова

удачи Вам и всего самого хорошего 😉

Fedor Shkenev

думаете русских много едет?

Ирина Емельянова

согласна, отток населения с ДВ огромный, все рвут на запад, космодрома боятся, Япония вечно со своей радиацией, так, что наверное зря я задала этот вопрос

Fedor Shkenev

Думаю-все дело в бытовой неустроенности и в безработице...

Ирина Емельянова

да, наверное, ведь очень трудно сорваться места, где все родное, особенно пожилым, детям