Ирина Емельянова

почему так мало переселенцев с Украины едет на Дальний Восток, морозов боятся?

Ответы · страница 8
Fargo

Наверно ))

Fargo

Там работать надо ,холодно очень двигаться нужно . Вот они и туда где теплее рванули.

Ирина Емельянова

конечно, у нас надо пахать, чтобы не замерзнуть, да и потом они расчитывают возвращаться назад, а ехать придется далеко и за свой счет

Владимир Салтунов

это точно

Ирина Емельянова

а жаль, у нас есть где разместиться и работы полно, пуст бы ехали, мы бы их приютили

Жанат Жакупов

Наверное

Ирина Емельянова

чего, медведи здесь по улицам не гуляют 😄

Ирина Емельянова

нечего бояться, работы полно, земли тоже,пусть едут, работают может и понравится

Alex Nau

Китайцев

Ирина Емельянова

да их здесь почти и нет, таджиков и узбеков намного больше

Niemand Против Войны

И тигров

Ирина Емельянова

ха-ха, а тигры занесены в Красную книгу, их у нас не увидишь

Niemand Против Войны

Ничего, для них найдутся

Neo Gint

rasstojanije!!

Ирина Емельянова

да, пожалуй, хотя некоторые приезжают

Neo Gint

priezhajut k rodstvennikam ,ili dajut horoshije uslovija,raboty navalom,za neplohije denjgi

Александр Протопопов

А ждёте?

Ирина Емельянова

пусть едут, у нас работы полно, земли тоже

Василий Купрейчик

наверно

Ирина Емельянова

да почему ж, всего 100 семей переехало, это капля в море переселенцев

Виталии Сливка

Боятся

Ирина Емельянова

да нечего боятся, у нас все замечательно, тихий провинциальный городок под названием Благовещенск на границе с Китаем, 20 минут и ты за границей, там замечательный отдых, советую, приезжайте, все увидите сами

Шурик

Едут

Ирина Емельянова

ну тоже в более благоприятные районы

Ирина Емельянова

в Хабаровске 2000, в Тюмень едут зарабатывть

Ирина Емельянова

а я не в тайге живу, а вполне нормальном городе Благовещенске, у нас очень даже ничего, через Амур в Китай отдыхать ездим и дешево и очень комфортно

Георгий Статилко

А вы?

Ирина Емельянова

я живу на Дальнем Востоке, поэтому приглашаю, пусть приезжают, у нас хоть и холодно, зато душевно, всех примем

Сияющий От Счастья

да

Ирина Емельянова

ну и зря, у нас здесь прекрасная природа 🙂

Сияющий От Счастья

будите у нас на Колыме.... 🙂

Lyudmila

Да

Ирина Емельянова

А зря, у китайцев такие классные пуховики продаются, уги, что никакой мороз не страшен 😄

Lyudmila

А на Украине ни угги, ни пуховики не нужны и растет все

Гульнар Айманбетова

да

Ирина Емельянова

зря, здесь можно жить, и очень даже неплохо