Максим Из Хабаровска

А Вам нравиться медитировать ? а на что больше ?

Ответы
Загельский Никита

вопрос двусмысленный или я пошлый, скорее второе. Но все таки я думаю медетируют не на что, а просто так. Разве что некоторые раслабляются при помощи свечи или еще чего нибудь что может приковать взгляд, но это таки при помощи а не "на что"

Анастасия Исакова

Медитация - это не деятельность, это состояние. Как только человек познает это состояние, находит эту драгоценность, то необходимости в практиках отпадают. Какая практика вам нужна, чтобы знать что вы здесь??? Вы уже здесь и сейчас!

Лариса Жанабаева

в настоящее время есть суд медиаторров, я за, что все споры разрешались медиаторами, стороны не доводя дело до суда, разрешали свой спор примерением

Кофанов Александр

Ну то что нравится сложно сказать! Мое естественное состояние - это состояние бытия, любви, радости и единства с миром)) Это мне нравится больше))

Женя Гайдук

Да но медитация есть состояния души (как и кильмария сон на иву и только при очень частых тренировках можно сие за програмировать )))))))))))))))

Алатэя Whitelake

Как то пробовала медитировать. Задремала и почувствовав, что куда - то проваливаюсь, резко проснулась. Больше не экспериментирую)

Вероника Королевская.

Мне нравится медитировать и бывать в Нефритовом Храме,который находится в пятом измерении в Калифорнии под горой Шаста.

Вероника Королевская.

Он очень светлый.Весь из нефрита.При входе в Храм колонны из нефрита и бьющие ,очень красивые фонтаны с живой водой.Стены и пол - тоже из нефрита.Посреди храма стоит камень,который излучает силу.На нем стоит золотая чаша из которой вьется огонь,который освещает нефритовый Храм.Туда ваше сознание приведут вас только ваши Ангелы - Хранители,если вы их об этом попросите.Храм открыт сейчас для землян.Вас там встретят жрецы.У них много комнат.Есть зал для учения,и лечения.Есть комната для исполнения желаний.Они открыли свой храм для Землян из нашего 4-го измерения,чтобы помочь нам в наши трудные времена.Там есть купальни и бассейн,где прежде.чем впустить в Храм - вас сразу моют.Хотите почитайте :Аурелия Луиза Джонс:-Телос.

Сергей Тимофеев

На что то не мидитируют!! При медитации вообще ни о чем не думают!! Отключаются от внешнего мира и раздражителей!!

Людмила Поцелуева

не то что нравиться, а я вообще не когда не медитировала, как то не пришлось, а вы сами ответьте на свой вопрос

Алла Бабаева

Медитация - это процесс изменения сознания и ее нельзя сделать она случается.Поэтому ничего не могу сказать

Виталий Лукьянов

хех , слушай это что ты тут клуб ананимных ананистов чтоли открыть пытаешся, как не хорошо!!!!!!!!! кошмаррррр!!!

Станислав Бондарцев

Когда высоко и долеко от дома в горах ждешь что-то и думаешь не о чем и некуда торопится то и есть медитация.

Александр Мигунов

Нет, потому что я знаю, к каким проблемам в психике это приводит. Сам увлекался подобными практиками

Шаша Мыша

вопрос не содержит гармонии. Мне трудно на него ответить. Если обратишься в личку - тогда задумаюсь.

Ольга Алсуфьева

я бы не назвала это медитацией,очень люблю смотреть на море,успокаивает и приводит мысли в порядок

Дима Бавыкин

если много медитировать то не только волосы могут на ладонях выростут можно еще и ослепнуть)))

Айзада Касымова

не разу не пробовала. но когда то хотелось верить медитацию чтобы быть в ладу самим собой

Наталья Кирмель

нет.а если и сажусь в позу лотоса, то только для того чтобы забыть про всё и расслабиться

Маргарита Маркова

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ НЕ МЕДИТИРОВАТЬ А ПО НАСТОЯЩЕМУ В КОГО НИБУДЬ ВЛЮБИТСЯ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Валентин Иванов

Предпочитаю медитацию в движении для коррекции самого себя, с этого всё начинается... 🙂