Геннадий Попов

Восточная мудрость гласит: Заядлый курильщик не состарится, его не искусает собака, его дом не обворуют. А почему?😉

Ответы · страница 2
Шепот

Сдохнет типа от рака лёгких, но это не точно!

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Шепот

Я знаю тех, кому сейчас 95 лет и курят с 12 лет!! А были те, кто не курил никогда и умерли от онкологии не дожив и до 40🤔☝️

Геннадий Попов

Из правил бывают исключения

Шепот

Сплошь и рядом!

Ольга Николаева

Не знаю. собака пыталась укусить, дом горел((

Геннадий Попов

Ольга Николаева

я про себя писала

Mr. John Doe

Копчёное мясо... А с собаками я просто дружу.)

Геннадий Попов

Mr. John Doe

Копчёное мясо не тухнет, с собаками я дружу, а дом обнести - пробуйте, отчаянные...

Тимербулатов Рамис

Да на хуй кому он нужен я курю уже 52 года🙂

Людмила Ненашева

Потому что курит "с удовольствием".

Геннадий Попов

И*
Ирина *Z

Его защищают ниндзя-черепашки. 😂

Геннадий Попов

И*
Ирина *Z

Черчилль курил и пил до 90 лет. То есть до самой смерти. Ни дня не пропустил. Каждый день бухал и курил. 😂

Миннигель

Не состарится, не успеет он умрет

Шепот

🤷‍♀️аллергия на никотин?

Геннадий Попов

Не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Артур. Владикавказ.

Я сегодня 3 сигареты скурил

Раиса Бобкова

Все пропитано табаком...

Мятежный)

...и змея его не укусит🤓

🇷🇺

Помрёт молодым и нищим)

Геннадий Попов

Наталья Михальченя

Сгорит с домом, бедный

Геннадий Попов

Не совсем так. Не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Ян
Яна

👍

А. Беркович

не успеют, умрет рано

Геннадий Попов

Ирина Игнатенко

куревом ведепахнет!

Алекс Венцель

Потому что воняет...

Геннадий Попов

Мятежный)

Видимо все некурящие, как минимум доживают до старости без трости, а некоторые даже не умирают вовсе... а если и умирают, то даже кашлянуть не успевают😆😂🤣

Ирина Павловна

не знаю. не в курсе.

Геннадий Попов

Ирина Павловна

всё верно)))

Пе
Пертурабо.

Самокатчик собьёт

Геннадий Попов

Табуретыч

Вряд ли доживёт. )

Lady Valkiria Perchinka❤️

Хочу знать...

Геннадий Попов

Lady Valkiria Perchinka❤️

Да один иранец емуу 121 год...заядлый курильщик .

Геннадий Попов

из правил есть исключения