He
Helen

Почему боль тела может быть намного больнее душевной боли, но забывается она сразу, как только боль отпускает, в отличии от душевной, которая болит и напоминает ещё очень долго?

Ответы
Амир Харисов

У Вас не возникало желания, Сходить к психотерапевту, за всеми ответами. Поймите, только правильно.

He
Helen

Смешно

Амир Харисов

Вам уже смешно? Рад был поднять настроение в столь ранний час.

He
Helen

Спасибо

Амир Харисов

Берегите себя!

He
Helen

🌞

Амир Харисов

Пусть всегда, будет Солнце! Метко

Галина

МОЗГ РАБОТАЕТ В ПАРЕ С ДУШОЙ ,НАПРЯМУЮ А ФИЗИЧЕСКАЯ ТОЛЬКО С ОРГАНОМ, ПОКА ДОЙДЕТ ДО МОЗГА .

Марина

Так устроена психика человека

La Testa

Очень долго, невыносимо ноет

Андрей Каширин

Обманутое доверие?

Андрей Каширин

Хотелось непонятно чего

He
Helen

Покоя, наверное.

Андрей Каширин

Но не вечного..почему то

He
Helen

Он только снится иногда

Андрей Каширин

Погост?неее...ты что..акстись