Владимир Беккер

В союзе были консервы-Завтрак туриста.Мне вот интересно:Брал ли действительно кто то из туристов, их с собой в поход ?

Ответы
Павел

Не знаю насчет туристов, но я как-то пацаном еще прикупил банок пять (копейки там стоили) да так и отдал в итоге собаке - совсем не понравились...

Владимир Беккер

Да они и были дрянью

Вера Гудкова

Знаете брали.Меня однажды удивили парни,как тщательно они готовятся к путешествию,они набирали продукты удобные для перевозки.

Владимир Федоров

Он разный был.Когда работал на Крайнем севере,завтрак туриста был мясной,как тушенка.

Владимир Беккер

Да,он был разный.И мясной и рыбный с рисом.

Владимир Федоров

В основном овощной.

Константин

Не знаю как туристы,а водку закусывать им было классно

Неголубой Огонёк

сие название было по другой причине.....

Владимир Беккер

Там состав был разный. Его делали из говядины или свинины 2 сорта, или из рыбы с рисом или перловкой.Еще добавляли капустуВ общем, это была примитивная дешевка.Наесться с неё было трудно.

Неголубой Огонёк

ниии....при СССР она то как раз была Тушенкой

Владимир Беккер

Настоящая тушенка 1 сорта была только в армии.

Неголубой Огонёк

😆ошибаетесь...настоящая как раз ВЫСШИЙ сорт

Владимир Беккер

Нет такгосорта.Есть только 1,2,3

Аркадий

класная штука мы на хлопок их брали.

Светлана Филюкова

брали, первые--- были вкусные,

Оксана 🐉

Родители брали на отдых

✨Г
✨Герда✨

Завтрак из туриста🤔

Элеонора Санцевич

Лично я брала..

Ла
Лариса

Конечно брали.

Медведь Без Маши.

Конечно.

Василий Тимощук

я брал!

Ольга Дементьева

Брали))

Татьяна Хван

брали

Анна Слепченко

Неа..

Ислам Мускеев

да