Лапочка Ильича

Да, ребята?🖼

Ответы
Призрак

)) нефакт.. что рано и нефакт что до... первое по плану встать...а там посмотрим что следующее, взависимости от времени произошедшего))

Лапочка Ильича

Раскайфованный))

Призрак

ага))

Alexey Dykun

Это, конечно, хорошо. Но если обещание не выполняется — Ваша ценность как человека падает. Поверьте мне

Alexey Dykun

Вы сами когда-нибудь увидите, что Вам угрожает. Я не экстрасенс.

Лапочка Ильича

А это точно за это бумеранг?)) Они подписанные прилетают?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лапка.. чё етт он недавить та.. така Девушка красившая рядам..а он надавить баиццо......🤨✨☝️

Alexey Dykun

Всякие прилетают. Бывают даже с чёртиками.😊😊😊

Ол
Олег

ну не знаю... у меня кошка такая, что порой кажется, что у шарикова шарики были бы откушены...

Вл
Владимир.

Зачем откладывать на завтра то, что сегодня за тебя могут сделать другие.🌹

Лапочка Ильича

Вот же)))

Вл
Владимир.

🍫🤝

Олег Сидорович

На следующий день перенесу, но в крайнем случае в следующем году доделаю

Seriy Kot

Никогда не откладывай на завтра, то что можно сделать ...... послезавтра)))

Котик - Наркотик )))

Что за киноляп такой — кадр черно белый а банка ред булла цветная ? 🙀

Котик - Наркотик )))

Да ладно - не такой уж и жуткий ... если в темноте прищуриться - вылитый Джонни Депп в молодости 😋

Лапочка Ильича

Сильно прищуриться, видимо)))

Котик - Наркотик )))

Так если прищуриться сильно и ты - Мерлин Монро 😊

Котик - Наркотик )))

Вот правильно китайцы делают — всё время прищурившись ходят и все вокруг них ... Брэд Питты и Мерлин Монро 😋

Котик - Наркотик )))

Я всегда рано встаю - но могу позволить себе ничего не делать 😸

Лапочка Ильича

Тебе-деньги)))

Котик - Наркотик )))

А началось всё с того что сделал такую точилку для того чтобы мелкую пластмассу обтачивать и подгонять , один раз прихожу, гляжу — а моя ногти пилит ею , тут и пришла идея как ещё можно использовать 😛

Лапочка Ильича

Я не могу с тебя 😁

Котик - Наркотик )))

Вот не можешь - а ещё наезжаешь 🤟

Лапочка Ильича

Вообще нет)))

Вл
Владислав

От создателей "выключу будильник, просто полежу ещё 5 минут..."

Вл
Владислав

Кого?

Лапочка Ильича

Ведьму ту))

Вл
Владислав

Не-а, я теперь только радио слушаю)

Лапочка Ильича

Тапок?)

Вл
Владислав

Сланец)

Инна Лукашова

Нет, не оставляю на завтра всё, что можно сделать сегодня! 😊

Вера Гудкова

Молодчина, Инночка.

Инна Лукашова

🙏😘😊 Верочка, спасибо!!!

Газинур Шормаков

Верочкааа🤨

Вера Гудкова

Что Газинур?

Игорь Качесов

Не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня!☝️😉

Тимербулатов Рамис

Дела что можно отложить на завтра ,отложи на послезавтра🙂

Mr_Nobody

Я так на неделю отложил домашку и знатно тупил на уроке

Константин Малахов

не откладывай на завтра то, что можно вааще не делать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чет сенни в 4 встал... и ничёсь не сделал.....☝️🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот а кто им мешает и так нас травить?... я про это как раз..🤷‍♂️

Лапочка Ильича

Ну это же должен быть управляемый процесс, наверное))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вдруг мы не так мутируем и превратимся в супергероев марвел))?.. выбирай суперспособность))✨☝️🤷‍♂️

Лапочка Ильича

Я прям размечталась😂

Са
Сало_В_Кокаине

Сам себя обманываю, сам себя прощаю. Круг замкнулся

Лапочка Ильича

Идеально же)))

Са
Сало_В_Кокаине

Нет. Родного человека обманывать не хорошо, ведь я для себя вроде не посторонний.

Лапочка Ильича

Так ради блага же)))

Са
Сало_В_Кокаине

А вдруг правда всплывёт? И я настолько разозлюсь, что уйду от себя? Кому я тогда нужен буду? Возьмёшь? Чур с Ильисем рядом не ложить. Аллергия на нафталин

Лапочка Ильича

Прости, меня заблудшие подзаебали в своё время 😁

Са
Сало_В_Кокаине

Ого, а кто эти заблудшие?

Лапочка Ильича

Да какая разница)))

Владимир Дружин

Быват...)🍰

Давид

А я не планирую больше чем можно сделать сегодня)))

Лапочка Ильича

Правильно)

Давид

Все дела не переделаешь, поэтому нужно быть скромным)))

Сергей Сергей

У меня будильник почему-то не работает в телефоне

Лапочка Ильича

Он понял эту жизнь)))

Сергей Сергей

Скорее всего

Вера Гудкова

Утром мне хорошо работается, если за комп не сяду.