Yr
Yrggis30

Бабы, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые — брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.

Ответы · страница 2
Алла

С праздником!

Елена Мамаева

присоединяюсь. с праздником!

Юр
Юрий

вчера был праздник. Удачи. Всё хорошо в своё время и в своём месте.

Оленька ))))

Вы поставте у себя сколько лет на будущее,чтоб знать .

Елена Мамаева

короче, девочки, мы должны ещё извиниться, что не вовремя поздравили

Оленька ))))

Похоже у Юрий праздник удался. Супер!

В П

!!!!!!!

В П

Взаимно!

Юр
Юрий

А Вы похожи на доктора Быкова)))))- Медик?

В П

Технарь

Юр
Юрий

просто от Вас педантом за версту- обычно такой уровень педантизма у хирургов)

В П

С о стороны виднее

Юр
Юрий

Педантизм это хорошо- он нас- таких, как я разгильдяев пинками в нужное русло гонит))))