Алина.. A.............

Назовите различие между нравится и люблю

Ответы
Евгений А.

Нравится - значит есть приязнь, собственное влечение, собственное желание сближения, быть рядом ради своих приятных чувств и наслаждения. Люблю - когда есть стремление заботиться, делать приятное другому, давать ему наслаждение и необходимое. Люблю - жертвую собой. Нравится - сам наслаждаюсь.

Шк
Шкавир

нравится от слова нрав, что значит по нраву тебе, что угодно может нравиться, а люблю чаще всего относится к межличностному отношению на уровне жертвенности, когда про другого думаешь больше, чем про себя

Алина.. A.............

Это так

Рахимулло

разница между нравится и люблю очень красива ответил будда,когда Вам нравиться цветок,вы его срываете.Но если вы любите ,вы поливаете его каждый день тот,кто поливает это понимаеет жизнью

Алина.. A.............

Да-да ,именно так

Рахимулло

))))

Де
Дерсу

Ну вот мне нравится хороший коньяк, а денег нет на него. Птому я только любуюсь им в магазине. А вот ежели мне кто подарит бутылку, то тогда я её буду так уж любить, так любить...!)))

Алина.. A.............

Да,ну!Это ни то

Де
Дерсу

Почему не то? Ту, что подарит , буду любить же...)))

Сергей Жиряков

ммммммммммммм нравица это значит вызывает интерес и все а любовь это когда вызывает она интерес и хочется любить ее безвозмезно просто рядом быть как то так

Сергей Федченко

на этот вопрос,очень хорошо ответил один будда,если вам цветок нравится,вы его срываете,а если вы его любите,вы его поливаете и ухаживаете за ним

Алина.. A.............

Это просто идеальный ответ и не поспорить

Русо Туристо Облик Аморале

Нравится, оттрахаю, люблю, повезу в отель 5* и там будем кувыркаться... будет выебываться, снова на свою шпонку...идёт в дешевые хуи....

Алина.. A.............

Результат один и тот же

Русо Туристо Облик Аморале

Разный, от неё зависит...

Алина.. A.............

Но итог одинаков ,чем кончается это всё

Русо Туристо Облик Аморале

Концовка может быть разной... она хотела отвозки на тур.... получила и блядует дальше.... они понравились друг другу, живут вместе.... у меня был первый вариант😜😀😂 она потрахалась в хорошем отеле и мы расстались... главное сказала, что я никогда больше не побываю в подобном месте😜

La Testa

это как альфа и омега! нравиться просто испытываешь удовольствие, а когда ты делаешь это люовью то это удовольствие зашкалает!!!

Михаил Стасов

зашкаливает, это значат превышает пределы.. обозначь эти пределы

Алина.. A.............

Не надо

Михаил Стасов

что "не надо"?

Алина.. A.............

Не надо ставить всё в рамки

Михаил Стасов

слово "зашкаливает" предполагает рамки

Алина.. A.............

Похоже,она поставила придел

Михаил Стасов

в общем, "тесто" так понимает любовь - это когда сильно нравится.. так же как чешется и сильно чешется, вот прям если очень сильно чешется - значит это любовь

Павел Пахин

Смотришь на деваху всю такую растакую - НРАВИТСЯ! Смотришь на горячую котлетищу с пылу с жару , с корочкой , понимаешь - ЛЮБЛЮ !

Альпийский Дрозд

Как говорил кто-то (не помню, к сожалению, кто): "Если цветок тебе нравится, ты его срываешь. А если любишь, то поливаешь водой".

Танюшка Бирюнова

симпатия это когда нравиться тело нравиться это когда душа а любовь это когда хрен знает что ты в нем нашла

Надежда

РАСТЕТ ЦВЕТОК..ОН НАМ НРАВИТСЯ МЫ ЕГО СОРВАЛИ.......РАСТЕТ ЦВЕТОК МЫ УХАЖИВАЕМ .ПОЛИВАЕМ ТАК КАК ЛЮБИМ ЕГО..

Дарья

Когда тебе нравится цветок, ты его срываешь. Когда ты его любишь, ты поливаешь его и заботишься о нем

Алина.. A.............

Да,это точно

Петька С Приветом

не знаю я я не любил ничего по настоящему ну может жизнь но это то же не знаю а языком болтать не хочу

Даша

нравится когда перечисляешь достоинства, люблю, когда знаешь о недостатках и все равно любишь

Александр Рамоносян

нравится это когда сорвёшь цветок, люблю это когда ухаживаешь за цветком-поливаешь.

Роман Шишков

для моего понимание это, нравится то что радует глаз, а любишь то что чувствует душа

Владимир

Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь. Люблю я когда ты мне ужин готовишь )

Алина.. A.............

Всё я...а иы что

Владимир

А теперь говори что я. )))

Верный Бродяга ))))))

Нравится это отвернулся и забыл)а люблю хрен забудешь, даже если захочешь забыть(

Дмитрий .....

Нравится это красота, вкус, запах. Люблю это страсть, чувство и привязанность