Ка
Калипсо

вот объясни мне,что произошло между лошадью и Пржевальским,если она затем взяла его фамилию?

Ответы
Дмитрий Иванов

Раньше была эта лошадка безымянная,а Пржевальский пожалел ее и дал ее свою фамилию,но исключительно в интересах науки и прославляя свой род!!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,нет 😄 между ними ничего не произошло,он был только сватбеный агент между много породы лошадей и наконецто получился этот лошадь

Нат Холкина

фиктивный брак с целью переписания существенной доли имущева во избежания уголовной ответственности после налоговой проверки......

Ка
Калипсо

молодец 5+)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброе утро.это с утра то такие вопросы.Точно не помню,но кажется ом вывел такую пород улощудей

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да 6 часов утра.Челябиская

Ка
Калипсо

аааа))а я из Приморья,у нас уже 11 часов))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда вам хорошего дня и удачи

Ка
Калипсо

спасибо и вам хорошего дня))

Солоха

Он ее усыновил!!!Думаешь , легко ей там в степях, одной, без отца-матери???? Привет. кстати!!!!!!!!!!!!!!

Фиан

Были вполне определенные отношения. Примерно такие же, как у улицы Мясницкий с С.М.Кировым.

Странник

ну вы прям как ребёнок, неужели вам надо объяснять зачем чуркам коза если нет жены?

Виталий Утробин

да у нее до этого очень смешная фамилия была толи сиськина толи писькина.......

Ка
Калипсо

ммммм....я заграницу не очень переношу))

Виталий Утробин

что так? а где была?

Ка
Калипсо

да в Китае только и была,три дня....не могу я-чужие рожи,речь...и ваще...)))

Виталий Утробин

какаято не любопытная и ни чем не удивить мой знакомый с Владика каждый год с семьей в Корею на ихний день независимости на пароме ездит .... нравится

Ка
Калипсо

нуу может когда-нибудь...на пароме...а так дорога еще такая-автобусом,чуть не сутки...через границу...утомительно...

Мальчик Невинный

Думаете, если время к двум часам ночи, то уже можно такие вопросы задавать?

Анастасия

страшно подумать.....))хотя.......екатерина там какая то...с конем и ни че))))

Ка
Калипсо

ого! "Если б я имел коня-это был бы номер,если б конь имел меня-я б наверно помер!")))

Валентина Дмитриева

Ничего она взять не могла,её за выносливость так назвали.

Ка
Калипсо

Пржевальский выносливым был?))

Валентина Дмитриева

Была экспедиция на Памир,Лошади вынесли все тяготы похода,а Пржевальский -руководил экспедицией,неужели об этом надо подробно писать и при чём здесь выносливость Пржевальского?

Ка
Калипсо

Валентина,я пошутила! Этот вопрос из разряда приколов.Не обижайтесь! Хорошего Вам настроения и удачного дня)))

Татьяна Дмитрина

Ни тот ни другой уже не смогут прояснить ситуацию )))

Ка
Калипсо

темное пятно в истории....)))

Татьяна Дмитрина

Точно...)))

Ка
Калипсо

))))))

Сергей Маслов

ничего он просто ее первым нашел и приручил наверно

Лида Бавинова

на Памире он открыл этот вид и в честь его и назвали

Ка
Калипсо

прально! 5+ Вам за ответ!)))

Лида Бавинова

спс.

Толтек Науаль

Наверное лошадь не по своей воле взяла его фамилию

Олег Семёнов

Он первым открыл её и может даже погладил по гриве

Ка
Калипсо

прально))

Нина Ермак

Дамы только в одном случае берут фамилию мужчины

Ка
Калипсо

))))))

Александр Воробьев

лошадью оказалась "кобыла" вот род и продолжил!)))

Ка
Калипсо

)))))))точно!

Ир
Ирина

боюсь даже представить что у них произошло)))))

Ка
Калипсо

))))

Марина Ратанова

ЯВНО НЕ ТОЛЬКО ДРУЖБА ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ УСЫНОВИЛ