Melka Petrova

как сделать мир лучше?

Ответы · страница 3
Алексей Батогов

Сделать мягкое (без убийств) сокращение народонаселения Земли (которое за полвека увеличилось в четыре раза) за счёт выродков

Андрей Григорьев

Не пытаться делать мир лучше. Ибо хуже всего миру становится тогда, когда пытаются сделать мир лучше не считаясь с жертвами.

Marginal

это же просто, порядок товарищество выручка в одной взятой семье с близкими и родными и работает закон шестого рукопожатия

Татьяна Васина

попытаться сделать что-то хорошее, пусть это будет совсем маленький поступок, но если его сделает каждый-мир станет лучше

Se
Sergeo

у батарейки не может быть один полюс
всегда есть потенциал больше другого - тогда возникает ток, движущий массы народа

Вадим Ффффф

Фильм был такой как один человек сделал 5 незнакомым людям добро а те в свою очередь другим5 людям и так далее.....вот-так!

Кирилл Муратов

Лучше? Для всех-никак. Для кого-то конкретного-легко, нужно только определиться тем, что лучше для данного кого-то.

Алексей Щегольков

Если каждый начнет с себя и хотябы один человек сделается лучше, то и весь мир уже на одного человека будет лучше.

Денис Эсман(Булыгин)

это очень трудно сделать по скольку нет взаимности от людей кто то хочет сделать лучше кто то нет в этом вся беда

Маргарита Александровна

помогать другим по мере возможности,ни чего не требуя взамен.Хотя печально,что многие не понимают такой помощи(

Сергей Шиловский

Прежде чем делать мир лучше, надо, для начала, поднять свою задницу со стула... (это так, в общем, ничего личного ...)

Евгений Богданов

Я думаю не мусорить в первую очередь: ни физически, ни информационно. Жить в гармонии с самим собой и с социумом

Profi D "броня"

Добротой и взаимностью .,не ждите добра ,старайтесь делать добро первыми .,она обязательно вам откликнуться))

Това

Зачем ждать

Александр Грызлов

Ой милая, сменить политиков, убрать все религии и богов, и главное, но не исполнимое изменить наш минтелитет

Дмитрий Иваныч

Надо уничтожить гитлеровско-недобитое НАТО, в США восстановить Конфедерацию и разделить США на Юг и Север.

Михаил Демидов

начать с того, что идя по улице смотреть вперёд, не опуская голову держать спину ровно и немного улыбаться

Ибрагим Ахмедов

перестать задавать глупые вопросы, начать любить себя и всех остальных и ознакомиться с проектом Венера

Ольга Краснова

меньше ругаться и раздражаться..но этого мало..не все будут соблюдать это правило и в этом вся проблема!))

Александр Назаров

Вопрос обречён....Хотя бы в такой редакции" Как попытаться сделатьмир лучше?" Может чё и наднадыбаешь... 🙂

Даша Пантелеева

начать с себя. если каждый, кто задает себе этот вопрос, начнет с себя - мир тоочно станет лучше! обещаю!)