Melka Petrova

как сделать мир лучше?

Ответы · страница 4
Solnce Solnce

Всегда об этом думаю. Правда с чего начать-не знаю. Служить примером для подражания, вдохновлять людей

Ежик Из Тумана

Бог устал нас любить . Сейчас практически никак . Уйти от людей и жить спокойной жизнью где то в далине

Се
Сергей

Этим занимались многие - результаты не очень( где то в пути осуществления задуманого происходил сбой

Юлия Кораблёва

как сказал один человек: хочешь сделать мир лучше начни с себя)
а так это не реально сделать лучше его

Виктория Отпущенникова

Нужно каждому на земле начать с себя, следить за своим поведением и ценить тех, кто находится рядом 😉

Predvesnica Nochi

Виктория, я почти согласна с тобой 😉 но все же, мир лучше сделать можно тогда, когда человек внутренне станет ценить свою жизнь,прозреет)

Роман Субботин

надо чтобы этого все хотели, а так если то это бесполезно потому что одному человеку это не сделать!

Алексей Корякин

полюби себя, а через себя и мир, человек не любящий себя импотент духовный, это не самовлюблённость

Валентин

самому надо стать лучше....Всегда начинай с себя! Невозможно изменить отражение,не изменив лица,,.))

Ирина И

Каждый должен начать улучшения с себя любимого, а все вместе - мы и будем теми и там о чём мечтаем.

Константин Сибирчи

А надо просто накормить всех голодных, помочь неимущим и уничтожить Соединённые Штаты Америки.

На
Наталья

Надо было ехать к индейцам на помощь.

Константин Сибирчи

Проста не надо было Российской Империи угрожать отправить флот, когда Англия угрожала навести порядок в новых землях.

Константин Сибирчи

Конечно.
А ещё ... Академик Сахаров предлагал Сталину сделать пролив между Канадой и Мексикой.

Константин Сибирчи

Сплоховал.

На
Наталья

Прям обмишурился😑

Людмила Миронова

Если не можешь изменить обстоятельства (читай "МИР"), измени свое отношение к ним (читай "К нему")

Светлана

Просто честно жить и хорошо делать то, что положено....работать, воспитывать правильно детей... 🙂

Саша

внести свой вклад в это мир, что бы люди вдохновлялись вашим успехом, и тоже что делали хорошее

Ольга Иващенко

ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ, ВСЕГДА ЖЕЛАТЬ ОТДАТЬ, А НЕ ВЗЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ, КАК САМОМУ ЛУЧШЕМУ

Крысанов Андрей

1. Посадить дерево. 2- посадить сволочей. 3- сесть самой и посмотреть надо ли продолжить посадки.

Това

В 3 на трон)

Михаил Ten

Для того чтобы найти ответ на этот вопрос, надо найти ответ на вопрос: что значит "мир лучше"?????

Людмила Захарова

Самому стремиться к совершенству. И помнить, что не природа для нас, а мы - песчинка природы.

Сергей Елец (48 Регион)

девушкам найти парней парням девушек и не ссориться и не воевать всё оружие на переплавку

Мальцев Дмитрий

Как вы это представляете ? Сколько людей столько и мнений !!! Бог нас специально РАЗВОДИТ !!!

Имя Женское

Каждый должен дать слово чести- не приносить другим горя, зла и боли.все начинается с себя