Светлана Потапова

как вести себя на собеседовании?

Ответы
Алексей Платонов

одекватно и спонимание того что у тебя есть опыт и ты можешь задать тоже много вопросов и понять стоит тебе туда устраиваться или нет

Виталий Валсамакин

не дышать перегаром , не выдыхать сигаретный дым в лицо , если советы помогли , нажмите 1 , если не помогли , нажмите 2

Виталий Валсамакин

это радует ! удачного собеседования , держитесь уверенно , незнакомому человеку трудно дать дельный совет в этом случае !

Светлана Тарасова

спасибо

Людмила Трутнева

спокойно))))но это не всегда получается))))

Человек Земли

беседовать и карандошм кидаться)

Александр

вешай им побольше лапши на уши.

Роберт Товмасян

отвечать на вопросы только

Юрий Колесников

Сдержанно и слегка дерзко

Николай Кирейчев

уверенно

Инга Негода

Уверенно мало. Ещё надо знать как отвечать на вопросы.