~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется так все зависит от активности ..мне 46 ..я не активная ..я убедительная .нафига я буду напрягать людей ..вот поэтому мне и не нравятся те, кто просит мне помочь в магазине ..я своих клиентов не трогаю....они меня. Вот это мастерство ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вы не поверите,но и в нашем магазине меня продавцы не трогают,ни я их...хотя некоторых хотелось бы пощу...хм...потрогать )))

Aleksandr Loychenko

Просто...Лентяйка...)))😁😁😁🙏

Юр ..Спб

чем ты торгуешь всё

~Глаза Цвета Ночи~

Тебе это не надо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ух Наташа

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то Мила ..ну я не против Наташи