Л Ирина

Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи, а тупик в крутой поворот? Конец жизни в начало новой?

Ответы
Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Л Ирина

👍

Андрей Урусов

Почему мы влюбляемся в женщин​
с запоздавшей как осень красой​
почему нас коснуться их просим​
старомодно плетеной косой​
Потому , что так часто, проснувшись​
видим с болью в остывшей груди​
беспощадную гордую юность​
на холодном красивом лице​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с теплым светом улыбчивых глаз​
с мятным вкусом антоновских яблонь​
на захватанных терпких губах​
Потому , что нам нравиться видеть​
с каждой встречей в мерцанье зарниц​
как загадку смущенную прячет​
черный бархат волнистых ресниц​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с обоженной не нами душой​
и слова им бесстыжие шепчем​
будоража их хрупкий покой​
Потому , что взрослея , с годами​
как упрятанный в бочку коньяк​
все хмельнее и драгоценнее​
этих женщин густой аромат​.

Им
Имя

бывает...но чаще всё по сказанному..конец и есть конец...разочарование и есть тупик, а тупик как безысходность...принять и жить дальше, ни на что не рассчитывая

Галина Зацепилова

Да, закрыв одну дверь, войдешь в другую, дошел до тупика -будешь искать лазейку ..И так бесконечно...но и это есть-поиск своего ПУТИ

Nikolai Garskov

Видно, что сами вопрос писали. Коряво, но уважаю. зато,стальные красивые фразы из интернета тискают и за свои пытаются выдавать!

Ум
Умиление..

С утра душа ещё намерена
исполнить всё, что ей назначено,
с утра не всё ещё потеряно,
с утра не всё ещё растрачено.
Губерман

Ум
Умиление..

Пожалуй, стоит научиться выбирать мысли так же, как одежду в шкафу.
От одежды зависит - как мы выглядим, от мыслей - как живём..)

Л Ирина

А если человек любит яркую одежду....любит виделяться.... Какие мысли у него должны по вашей теории быть

Ум
Умиление..

кротость и смирение -- мать премудрости...от нее рождается..скромность..терпение и тому подобное....гордыня и тщеславие..мать гнева зависти жадности и прочего...теперь наверное легче догадаться..согласно той теории...Ох, как же глупы и наивны попытки достучаться до безразлично пустого к тебе сердца!
Можно разрывать душу, доказывать, убеждать, тщетно лить слёзы и надеяться быть услышанным... Можно. Но бессмысленно... или уместнее бесполезно...

Л Ирина

Не согласна я с вами......кроткость и смирение это для стала....я одеваюсь ярко....но от этого мои мысли не стали грязнее

Ум
Умиление..

Ох, как же глупы и наивны попытки достучаться до безразлично пустого к тебе сердца!
Можно разрывать душу, доказывать, убеждать, тщетно лить слёзы и надеяться быть услышанным... Можно. Но бессмысленно.
Там пусто. И, поверь, его не тронут ни мольбы, ни слёзы. И дело тут вовсе не в жестокости или эгоизме. Просто все нелюбимые одинаково чужды и безразличны.
Нет в этом ничьей вины.
И если так случилось, собирай в ладошки осколки своей разбитой души и уходи прочь.
Не надейся.
Лучше оставить шрамы от порезов на руках, унося частички расколотого себя, чем постоянно терпеть боль от ран о льдины сердца, которому ты никогда не станешь родным.

Ал
Александрович

Наша жизнь , и всё, что с ней связано, настолько сложны, что нам даже неведомо, что скрывается за тем или иным нашем решением...

Л Ирина

Ключевае слово НАШИМ

Ал
Александрович

Да-с...

Л Ирина

Согласна

Al
Alek...

Тупик не может быть крутым поворотом.Он может быть только разворотом,в обратную сторону...для поиска выхода...из тупика)))

Pasha Melnik

не всегда в счастливые, тупик порой бывает ос стенной в которую разбиваеьшься и конец жизни не факт что в Рай попадешь

Л Ирина

Кто во что верит

Pasha Melnik

вера не решающий фактор. вера без дел мертва

Л Ирина

У этих дел и название есть ....праведные!!!

Pasha Melnik

ну это тоже относительно, вот украинцы думают что праведно поступают. попы благословляют солдат оружие и так далее

Л Ирина

У них своя правда......у них своя......вы их считаете врагами? А они 100% нас считают......потому что общество так воспитало......вот и солдаты за дела праведные......с оружием в руках.....

Pasha Melnik

ибо борьба наша не против плоти и крови.
за дела праведные с оружием в руках, это все равно что сказать я тебя вылечу отрубив голову

Евгений Васильев

Красная, красная кровь. Через час она просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива. ( В. Цой )

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Л Ирина

Вы стихи пишите?

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА ))))))

Л Ирина

Мне ничего не диктуют))))

Л Ирина

Мило

Роман Самсонов

Как у Вас всё запутано. 1-чёрно белая полоса, 2-разворот на 180 градусов, 3-туда сюда. А что конкретно интересует?

Саша Аут

Не всё так как нам кажется... Набейте в поисковике эту строчку и прочтите причу. очень позновательно

Сергей Мелешко

Тупик не может по определению стать крутым поворотом,возврат на исходную точку,реинкарнация

Ленка

Чтобы тупик превратился в крутой поворот, надо разогнаться до офигительной скорости...)))

Л Ирина

😄👍

Ленка

))

Глоупен Тырл

Это было когда-то, когда школу меняли. А сейчас не тешь себя. Жизнь коротка. Не успеешь.

Нинна Ковальчук

ЧАЩЕ ВСЕГО чёрная полоса в жизни превращается во ВЗЛЁТНУЮ....🙏 😜 ✌️

Светлана Спицина

как и осень в природе -это не умирание природы,это дарование начало новой жизни

Л Ирина

👍

Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположглсти!

Л Ирина

Всё объяснимо))

Anatoliy Kofman

Для тех кто мозгами шевелит

Л Ирина

А чудесам вы даёте шанс?

Anatoliy Kofman

И невозможное возможно!

Л Ирина

👍

Anatoliy Kofman

главное верить в себя

Alexander Khripunov

Определенно. Только, я бы сказал, не превращаются, а следуют друг за другом.

Alexander Khripunov

Совершенно верно. Не будем терять веру, что все будет хорошо! Правда?

Л Ирина

100%

Alexander Khripunov

Редкое единомыслие... Но многими так желанное...

Л Ирина

Видимо на одной волне))))))

Ид
Иджи

Да, я обещал любить тебя вечно, но ведь не непрерывно.🙃🙃🙃

Л Ирина

Екб

Александр Изотов

О! далековато...

Л Ирина

Вот вот)))))) придется жениться на долго))))

Александр Изотов

на недельку...