Л Ирина

Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи, а тупик в крутой поворот? Конец жизни в начало новой?

Ответы
Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Андрей Урусов

Почему мы влюбляемся в женщин​
с запоздавшей как осень красой​
почему нас коснуться их просим​
старомодно плетеной косой​
Потому , что так часто, проснувшись​
видим с болью в остывшей груди​
беспощадную гордую юность​
на холодном красивом лице​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с теплым светом улыбчивых глаз​
с мятным вкусом антоновских яблонь​
на захватанных терпких губах​
Потому , что нам нравиться видеть​
с каждой встречей в мерцанье зарниц​
как загадку смущенную прячет​
черный бархат волнистых ресниц​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с обоженной не нами душой​
и слова им бесстыжие шепчем​
будоража их хрупкий покой​
Потому , что взрослея , с годами​
как упрятанный в бочку коньяк​
все хмельнее и драгоценнее​
этих женщин густой аромат​.

Имя Женское

бывает...но чаще всё по сказанному..конец и есть конец...разочарование и есть тупик, а тупик как безысходность...принять и жить дальше, ни на что не рассчитывая

Галина Зацепилова

Да, закрыв одну дверь, войдешь в другую, дошел до тупика -будешь искать лазейку ..И так бесконечно...но и это есть-поиск своего ПУТИ

Nikolai Garskov

Видно, что сами вопрос писали. Коряво, но уважаю. зато,стальные красивые фразы из интернета тискают и за свои пытаются выдавать!

Ум
Умиление..

С утра душа ещё намерена
исполнить всё, что ей назначено,
с утра не всё ещё потеряно,
с утра не всё ещё растрачено.
Губерман

Ум
Умиление..

Не верь могуществу монет… В них истины последней нет... Не верь коварному уму... Верь только сердцу своему... И удивляйся силе той... Что делает тебя живой...

Ум
Умиление..

Пожалуй, стоит научиться выбирать мысли так же, как одежду в шкафу.
От одежды зависит - как мы выглядим, от мыслей - как живём..)

Л Ирина

А если человек любит яркую одежду....любит виделяться.... Какие мысли у него должны по вашей теории быть

Ум
Умиление..

кротость и смирение -- мать премудрости...от нее рождается..скромность..терпение и тому подобное....гордыня и тщеславие..мать гнева зависти жадности и прочего...теперь наверное легче догадаться..согласно той теории...Ох, как же глупы и наивны попытки достучаться до безразлично пустого к тебе сердца!
Можно разрывать душу, доказывать, убеждать, тщетно лить слёзы и надеяться быть услышанным... Можно. Но бессмысленно... или уместнее бесполезно...

Л Ирина

Не согласна я с вами......кроткость и смирение это для стала....я одеваюсь ярко....но от этого мои мысли не стали грязнее

Ум
Умиление..

Ох, как же глупы и наивны попытки достучаться до безразлично пустого к тебе сердца!
Можно разрывать душу, доказывать, убеждать, тщетно лить слёзы и надеяться быть услышанным... Можно. Но бессмысленно.
Там пусто. И, поверь, его не тронут ни мольбы, ни слёзы. И дело тут вовсе не в жестокости или эгоизме. Просто все нелюбимые одинаково чужды и безразличны.
Нет в этом ничьей вины.
И если так случилось, собирай в ладошки осколки своей разбитой души и уходи прочь.
Не надейся.
Лучше оставить шрамы от порезов на руках, унося частички расколотого себя, чем постоянно терпеть боль от ран о льдины сердца, которому ты никогда не станешь родным.

Ал
Александрович

Наша жизнь , и всё, что с ней связано, настолько сложны, что нам даже неведомо, что скрывается за тем или иным нашем решением...

Al
Alek...

Тупик не может быть крутым поворотом.Он может быть только разворотом,в обратную сторону...для поиска выхода...из тупика)))

Pasha Melnik

не всегда в счастливые, тупик порой бывает ос стенной в которую разбиваеьшься и конец жизни не факт что в Рай попадешь

Pasha Melnik

вера не решающий фактор. вера без дел мертва

Л Ирина

У этих дел и название есть ....праведные!!!

Pasha Melnik

ну это тоже относительно, вот украинцы думают что праведно поступают. попы благословляют солдат оружие и так далее

Л Ирина

У них своя правда......у них своя......вы их считаете врагами? А они 100% нас считают......потому что общество так воспитало......вот и солдаты за дела праведные......с оружием в руках.....

Pasha Melnik

ибо борьба наша не против плоти и крови.
за дела праведные с оружием в руках, это все равно что сказать я тебя вылечу отрубив голову

Евгений Васильев

Красная, красная кровь. Через час она просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива. ( В. Цой )

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Андрей Васильевич Кудинов

✨ Опять, ... звёзды по колено и не нужны слова ... 🌷 🌷 🌷

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА ))))))

Роман Самсонов

Как у Вас всё запутано. 1-чёрно белая полоса, 2-разворот на 180 градусов, 3-туда сюда. А что конкретно интересует?

Саша Аут

Не всё так как нам кажется... Набейте в поисковике эту строчку и прочтите причу. очень позновательно

Сергей Мелешко

Тупик не может по определению стать крутым поворотом,возврат на исходную точку,реинкарнация

Ленка

Чтобы тупик превратился в крутой поворот, надо разогнаться до офигительной скорости...)))

Глоупен Тырл

Это было когда-то, когда школу меняли. А сейчас не тешь себя. Жизнь коротка. Не успеешь.

Нинна Ковальчук

ЧАЩЕ ВСЕГО чёрная полоса в жизни превращается во ВЗЛЁТНУЮ....🙏 😜 ✌️

Светлана Спицина

как и осень в природе -это не умирание природы,это дарование начало новой жизни

Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположглсти!

Anatoliy Kofman

Для тех кто мозгами шевелит

Alexander Khripunov

Определенно. Только, я бы сказал, не превращаются, а следуют друг за другом.

Alexander Khripunov

Я думаю, что с этим, рано или поздно, встречается каждый человек. У кого еще не было, будет. Это и есть жизненный опыт. Не так ли?

Л Ирина

Иногда опыт стережет тебя далеко не в юном возрасте)))) а вообщем-то согласна)

Alexander Khripunov

Совершенно верно. Не будем терять веру, что все будет хорошо! Правда?

Alexander Khripunov

Редкое единомыслие... Но многими так желанное...

Л Ирина

Видимо на одной волне))))))

Ид
Иджи

Да, я обещал любить тебя вечно, но ведь не непрерывно.🙃🙃🙃

Александр Изотов

О! далековато...

Л Ирина

Вот вот)))))) придется жениться на долго))))

Александр Изотов

на недельку...