Александр Майоров

Что значит привязанность

Ответы
Александра Кузнецова

это когда ты настольок привязан к человеку, что боишься сказать ему то-то лишнее, боишься обидеть его, боишься его потерять. когда понимаешь, что твоя жизнь без него, ничто и, ты всеми возможными способами пытаешься его сохранить, радуешься каждому его слову, вздоху, прикосновению. если с ним что0-то случиться ты не переживешь и боишься за него всегда

Оксана Ткачева

Это когда голодный осел привязан к веревке длиной 30 метров. На расстоянии 40 метров лежит куча морковки. Что будет делать голодный осел? Отгадка: спокойно подойдет и будет есть, потому, что о тдругом конце веревки ничего не сказано, значит, он не привязан. Это загадка из тонкого английского юмора.

Олиф Бензинов

такое странное ощущение глубокой симпатии, похожее на любовь, когда боишься потерять связь с объектом привязанности.. очень часто этим ощущением начинается любовь.. она же им зачастую и заканчивается..

Ира Фоменко

Это эмоциональное чувство, выражающееся в психологической зависимости одного человека в другом, относится также и к некоторым животным. Этого не избежать. Это одна из составляющих отношений

Юра Григорович

Всё можно Русскому простить
Диету, вегетарианство...
Но тех кто бросил водку пить.
Лишить Российского гражданства!

Марина, Аня,наташа,оля,

привязанность к чему или кому?..привязанность может быть к детям.. родителям..близким..родным местам..как по вашему?

Александр Зимин

Смотря к кому. Есть привязанность к домашним животным, к родителям, к другу и это разного рода привязанности.

Кристюша *

Обычная привычка.... И ничего больше... Но рано или поздно ведь даже любая привычка пропадает.....

Ксения Лепанова

Это когда испытываешь к кому-то добрые чувства и ощущаешь необходимость в этом человеке...

Оксана Просто Оксана

чувство - когда нет замены кому-то в твоей жизни. состояние - когда не вырваться из пут)))

Даришка Дашаева

чувство близости, основанное на глубокой симпатии, преданности кому- или чему-либо.

Татьяна Захарова

Это, когда жена мужа к батарее привязывает,чтоб не пил, не курил и налево не ходил!))

Елена Прекрасная

привязанность, она и есть привязанность, какое то липучее и противное слово

Тамара Данюк

привет...так и быть...отойти не могу...все смотрю и смртрю...глаз не отвести....

Надежда Максютина

Это когда уже без этого человека даже трудно дышать, это значит любовь))

Lola

Когда не можешь без определенного человека, хочешь всегда быть с ним

Румия Раджабова

не отпускать человека, при этом зная, что у вас нет чувств к нему

Наиль Вильданов

Чувство привязанности приходит вместе с Хомутом на шее…

Валентина Дмитриева

Это значит быть в мыслях постоянно с тем к кому привязан.

Галина Теплякова

Со временем привыкаеш и кажется,что чего-то не хватает