Таша

Навеяло. Мужчины какие подарки вам дарят, и что бы вы хотели чтоб вам подарили (кроме носков, трусов и пены для бритья :-))???

Ответы · страница 5
Вячеслав Исаков

Самый лучший подарок-обычный секс.Только заявленый как подарок .

Таша

)

Лисёнок (^_^)

Последний подарок, о котором грезил муж - аккустическая гитара))

Роман

Вы практичная, знаете чем прикрыть мужа в одних носках.Пеной.

Таша

никогда такие подарки не дарила

Роман

А что вы дарили? Поделитесь.

Таша

часы, 2-ой монитор для компа, машину и верталет на пулте (теперь доча играет), осциллограф, отдых на выходные в отеле на море

Роман

Это здорово, я тоже такой подарил теще дом, сам срубил обставил. Только подарки дарю не по праздникам, а как взбредет в голову.

Таша

а мы только на рождесто/новый год и день рождение дарим, а так если что понравится то и покупаем, у меня муж любит всякие головоломки

Мишутка Северный))))))))

Бритвенный станок Жиллет-Фьюжен с запасными кассетами!!!!!!!!!!!

Таша

)

Мишутка Северный))))))))

Авто или мото!

Мишутка Северный))))))))

Авто или мото!

Сергей

Корабль или яхту!

Пух

Мне дарят носки и трусы, а я хочу радиоуправляемый вертолет ))

Таша

есть и квадрокоп тоже

Serge Mox

я хочу кольцо))) странное желание для мужчины, но очень хочу))))

Таша

))

Дмитрий Петрович

Если кроме этого тогда Range Rover Sport , a так уже привык к трусам))))

Таша

)))

Расим Галиев

ну ты все варианты написала теперь не знаю что и желать 😄

Таша

)

Se
Serega_Maloy89

Любовь и верность, ну и пару миллионов для полной радости )))

Таша

)

Redis Transoff

3 вопрос от автора и мне уже жутко хочется плюнуть в монитор

Максим

Будьте счастливы женщины, жены....вот самый большой подарок

Таша

)

Demin Denis

сладкий поцелуй и хорошее настроение остальное все мелочи

Сергей Сагайдачный

Лучший подарок от женщины, это когда она дарит себя или еду

Краями Прошёлся

Инструменты,нож,книгу...да хотя бы пару новых ботинок 😳

Таша

)

Данил Бредихин

Чтонить что бы напоминало о том человеке который подарил.

Бо
Борис

инструменты, деньги, вещи связанные с хобби и увлечением.

Александр Храмов

хороший дорогой одеколон или духи, было бы очень приятно

Сладкий Мальчик

Самый лучший подарок для меня, это женская бритая киска)

Глоупен Тырл

Кроме-то оно кроме, но ведь ничего другого не дождёшься.

Андрей Таранов

чесно сказать жизнь дола все осталось только отмечать

Таша

)

Таша

трудно придумать подарок человеку, у которого всё есть

Таша

вот и я голову сломала, что такое мужу полезное подарить

Андрей Таранов

себя в самом шикарном нижнем белье-тебе видней что ему нравится

Таша

)