Юлия Александровна

в России стало шизофреников меньше- шкерятся и на учет не встают я думаю ни чего хорошего ?

Ответы
Евгений +++

С алкашами то же самое - развитие платной мэдицины позволяет снять запой, не вставая на учет в наркодиспансер. Результат - куча запойных алкоголиков на автомобилях и с оружием, но статистически все о'к, в России заболеваемость алкоголизмом уменьшается...

Валерий Герасимов

Ни один сумасшедший сам себя таковым не считает и сам на учет становиться не пойдёт....

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. .

Юрий Фадеев

верунист=шизофренист 🖼

Александр

Мы все тут.Табором встали,пока санитары не нагрянут.

Александр И Юлия Абатуровы

Шизофреники вяжут веники параноики чертят нолики.

Александр Коковин

Да нет прелесть ,ещё обострение не началось у них.

Юлия Александровна

начнется - беда будет

Александр Коковин

Да вам то что они сделают, чего так боитесь.

Ильдар Шакиров

А где грань между здравомыслием и безумием?????))))))

Юлия Александровна

там грань где убитые женщины и дети подожженные дома

Ильдар Шакиров

Таких держать взаперти необходимо......

Юлия Александровна

без соггласия нельзя да и не на учете не шизофрение

Ильдар Шакиров

Если человек совершает такие поступки... как сжигает дома и в том же духе... изначально его проверяют на шизофрению... по заключению отправляют либо отбывать наказание в места не столь отдаленные, либо изолируют в психдиспансере....

Юлия Александровна

поздно уже .. надо раньше ставить на учет давать препараты

Ильдар Шакиров

ну что я могу сказать по этому поводу..... наша система законов и помощи в медицине не идеальна..... но все же есть надежда на лучшее...

Андрей

по-моему, больше, достаточно на Думу посмотреть)))

Анатолий Кодак

зто не наши заботы есть для этого опред. службы.

Юлия Александровна

Анатолий не приведи Господь столкнутся с шизофреником в обострении хорошо если себя покалечит, так они еще и опасны я в молодости возила таких мало приятного

Анатолий Кодак

...вот, вот- ОБХОДИТЕ стороной!! Туда же включайте ревнивцев,склочников. Вы ощутите что жизнь удалася

Мо
Морлок

Процент шизофреников везде всегда одинаков.

Аркадий Бахчевников

Юль. А чего такой тотальный взброс вопросов?

Юлия Александровна

вот такая я не предсказуемая... что поделаешь близнецы

Юлия Александровна

вообще то я медик)))))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Я тоже проходил на службе.

ОК
Олег Калашников

а ты не думай, а просто живу и радуйся жизни!

Александр

В Думу съ@бали. Неприкосновенность, однако.

Сергей Антипин

копят негатив, вот прорвёт, нас снесёт

Юлия Александровна

это точно

Со
Сократ

Раз так , то по ему меньше?

Алексей Неважно

Они все в церквях осели:-D

Сергей Сергей Журавов

да пусть с ними веселее

Юрий Голованов

Скажу больше прячутся.

Юлия Александровна

да и прячутся а потом убивают и поджигают мало ли что им голоса в голове говорят

Юрий Голованов

Точно так оно и есть. Будьте бдительны.

Евгений Подлесный

Тоже новости смотрели

Юлия Александровна

вот только сказали.. раньше было шорошо - обострение позвонили в полицию сгребли психа и в дурку а теперь согласие надо они же личности