Ирина

Нашим олимпийцам отказали петь "Катюшу",якобы сразу понятно что за страну они представляют.Им за державу не обидно?Не унизительно всё это?

Ответы
Николай Ушаков

СССР игнорировали такие олимпиады, и проводили свою ,дабо стран содружества было много! Существовал Варшавский договор! Теперь НАТО всем заправляет! Вот что бывает когда бездари Союз разрушают! Теперь прозрели что натворили и всем как с гуся вода! Это безпредел называется! Когда создаётся каста неприкасаемых! Вот и рвутся в президенты уйти от ответственности ,можно творить что хочешь! Лидер без ответственности пахан мафиозный! Только смерть ему наказанье!? Для них закон не писан,а если писан,то не услышен,а услышен то не понят,ибо идиота выбрали!!

Александр Жданов

Я так думаю, да и уверен, если бы не жадность наших же чиновников, то ни один бы спортсмен не поехал на такую Олимпиаду. А то видетели прикрываются то понесенными затратами на подготовку спортсменов, то временем между Олимпиадами. А свое , взяли бы и придумали. Вон, "танковый биатлон" придумали, что НАТО ссыт на них ехать. Боятся быть последними, чего очень не хотят. А тут они в перед планеты всей...

Ирина

конечно здесь деньги замешаны

Александр Жданов

..так о чем мы говорим?

Ирина

так если не привезут медальки,а это допустимо.то значит затраты и так не оправдаются

Александр Жданов

да, занимаемые места важны.

Игорь Морозов

Бог с ним с патриотизмом , с престижем страны , с честью спортсмена - это уже давно не формат ! Самим за себя то не стыдно , что же вы опускаетесь ниже плинтуса , хуже тряпок половых . Даже смотреть противно , как о вас вытирают ноги !!!

Валерий Семенов

Какую державу? За какую страну они выступят? Россия не участвует в Олимпиаде. Они едут ради своих амбиций, да ещё за наш счет. А им ещё потом миллионы выплачивать будут.Очередное разбазаривание народных средств!

Ирина

за себя они выступят,бездомные то наши

Валерий Семенов

Вот пусть за свой счет и едут.

Валерий Семенов

Тем более будут выступать под белым флагом.

Sergio

Чиновники накосячили, спортсмены отдуваются. Никто из чиновников не наказан. Если спортсменам не западло выступать за такую страну - это их проблемы.

Pa
Pas-De-Chat

им на все "по барабану", главное - деньги Это сборище дармоедов и нахлебников Они просто паразиты, которых обслуживают лучше чем прочее население

Мила Видная 🇷🇺

Не унизительно, потому что все понимают, что это политика, стыдно должно быть тем, кто ставит их в такие условия - и нашим и западным политикам!

Ирина

им того и надо

Мила Видная 🇷🇺

И так было во все времена, не только сегодня, к сожалению

Александр

Да, слышал по радио. Кому не лень плюют на бывшую великую страну, блины на орбиту, Крым наш, да здравствует солнцеликий обнулёныш и иже с ними.

Ирина

нет патриотизма,не прививают.всё затмили деньги

Александр

Прививают обычно или к плодовым деревьям, чтоб получить желаемый вкус, или заразу. Патриотизм, который привитый, для меня как раз зараза. Любовь привить нельзя, на неё можно лишь ответить взаимностью. Если страна меня любит, как можно её не любить? А насильно мил не будешь, аутоиммунный ответ гарантирован.

Ирина

я люблю свою страну,какая она есть.основу делаем мы,её граждане.

Рафаиль Канюкаев

Там есть кабальные условия, если пропустить Олимпиаду, то обратно вряд ли вернут, поэтому главное участие, не медальки все равно засудят

Ирина

американцы пропустили олимпиаду в Москве и ничего

Рафаиль Канюкаев

Тогда они все оформили как бойкот со своими шестерками

Ирина

отстояли свою позицию и ничего не случилось.так бы и наши.еще ни одну страну так не унижали

Рафаиль Канюкаев

либеральные идеи еще никогда и нигде до добра не доводили, а сейчас плюнешь и попадешь на либерала

Justus

Я Россию в этом случае не понимаю,совсем. Постоянно унижается перед Западом. Даже иногда стыдно становится от то что я там родился.

Михаил Цветаев

Попробовали советским спортсменам что либо запретить,потому что тогда действительно была Держава..Это унизительно для всех нас.

Ирина

согласна

Михаил Цветаев

то то и оно.

Светлана Костина

Наша страна становится изгоем в спорте.Как это изменить я не знаю.Но это отвратительно.Без формы,без гимна,без флага.

Ирина

гастарбайтеры

Светлана Костина

Этому начало внешняя политика страны.

Сергей Суворов

глядя на издевательства над нашими спортсменами и престижем страны я сделал вывод: на фиг все эти Олимпийские Игры!

Ирина

да уж

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что делать? многие если откажутся выступать больше никогда не смогут принять участие в Играх . . . это их профессия.

Анна

Унизительно то,что страна докатилась до такого состояния,что надо объяснять очевидные вещи путем наказания

Ал
Александр

Надо вообще забить на эти олимпиады и проводить свои, альтернативные. Сколько можно унижаться.

Ирина

наверно так бы лучше

Нептун

там гимны исполняют а не катюши всякие, но если и отличия и гимны не дают то надо игнорить.

Ирина

запретили им всё.как гастарбайтеры едут гроши зарабатывать

Нептун

я считаю и считал что надо игнорить пох на всё, обезличенными нефиг выступать, почему... а потому что это признание своей вины

Ирина

тем более

Елена Щупак

Но они же согласились на те условия, которые им сказали. Они - вне политики. как я понимаю.

Ирина

это часть политики

Елена Щупак

У них выбора не было. Или не участвовать или принять условия. Держава заслужила, т.е. её политики.

В Лад

унизительно то, что вы поете чужую песню под чужую дудку имеющих и вас и державу и страну

Дмитрий Сергеев

так под катюшу только Россия может победить остальные могут только обгадится от страха