Ирина

Нашим олимпийцам отказали петь "Катюшу",якобы сразу понятно что за страну они представляют.Им за державу не обидно?Не унизительно всё это?

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

...а кому нужен этот пафос..где вмешалась политика там уже не будет ни спорта ни культуры.

Юрий Котляров

Унизительны все эти телодвижения ! Чинуши от Спорта так и остались в роли "просителей" .

Ирина

да уж

Юрий Котляров

Неужели эти скоморохи достойны представлять Великую Державу ?

Niemand Против Войны

Мадам, все вопросы к нашим жуликоватым чиновникам. Это они унизили и опозорили страну.

Ирина

обидно,что народ молчит.за навальным вышли,а тут как мыши под веником

Niemand Против Войны

А с чего вдруг протестовать, мадам? С нами поступают, как с жуликами. Всё справедливо. Нет?

Ирина

все принимают допинг,просто кто то попадается

Niemand Против Войны

Мадам, это всё блаблабла. Попадается, не попадается. Поймите, наказали страну за поддержку допинга на государственном уровне. Это стопроцентно доказано. Такого нет и не было нигде.
А отдельных нарушителей наказывали и раньше. Например, очень известен был скандал с лыжной командой Финляндии на рубеже веков. Человек десять поймали и отстранили. Так што ловят не только нас. Но _государственная поддержка_ есть только у нас.

Ирина

мсье,ваши аргументы мне понятны

Niemand Против Войны

Кстати, американская УСАДА поймала многих _своих_. Скольких своих поймала наша РУСАДА? Ответ - ноль. Только покрывает и подменяет пробирки.

Михаил Румянцев

Я бы вообще не поехал. А эти за деньги готовы на всё. Так что - им ни хера не унизительно.

Ирина

наверно так

Alarih

Та..пусть поют тогда - Боже, царя храни -...мелодию все знают..а слова в инете возьмут....

Алексей Генералов

Я и говорю - Мутко послать туда и чтоб назад ни ногой, пока все звезды не огребёт!

Ирина

лучше б здесь отгреб,не отходя от кассы

Жорик В Тумане

Унизительно ехать на Олимпиаду, где запрещают родной гимн, а не только Катюшу.

Ирина

и я про то же

Грейсвандир

Вы в корень смотрите - кто так унизил страну и людей - не догадываетесь?

Константин

Надо все сделать свое,чтоб не зависеть от зарубежья и изолироваться

Юрий Юрченко

Так они, ведь, изнурительно тренировались не петь, а рекорды ставить

Денис Шаповалов

Надо всех нае... заявить одну песню а спеть катюшу)Вот сюрприз будет)

Ирина

частушки пусть поют-пойду плясать в доме нечего кусать комары да мошки хлеба ни крошки.может сжалится кто,даст медальку заработать

Денис Шаповалов

Да вообще бы вышли из этих игр.что унижаться.свои бы создали российские.игры доброй воли.

Ирина

не те деньги

Денис Шаповалов

Вот и платили бы своим за достижения.а если их величество производит пригласить на олимпиаду выставить свои условия

Сергей Л.

Конечно надо смело отказываться, но работать над альтернативой!

Константин

все это одно паскудство какое то.. мелкое такое, тчедушненькое..

Екатерина

Им не обидно, они хотят медали выиграть и денег заработать.

Ирина

гастарбайтеры

Екатерина

Да все спортсмены сейчас такие.

Иван Мишичев

Полагаю, что не обидно, если едут на Олимпийские игры.

Ирина

едут..

Иван Мишичев

Печально. Сначала под российским флагом выступать запрещали, теперь на "Катюшу" замахнулись. Сколько можно позволять себя унижать?

Ирина

видимо можно.и остановить это позорище некому

Иван Мишичев

Почему то Олимпийский комитет РФ отстранился от данного случая. И что с флагом, что с "Катюшей" молчит и позволяет нагибать наших спортсменов. Пора бы пошерсить чиновников от спорта. Правильно говорите - позорище! Да и нашим спортсменам пора бы начать себя уважать.

Ирина

вот это верно.

Вечеслав Дмитриев

Нечего там было делать .Разве не понятно к чему идет ?

Ирина

понятно

Andreas Reimche

наверное я бы тоже послал их на хутор бабочек ловить.

Бес Пристрастный

Раньше надо было думать, когда допингом баловались.

Сергей Зимин

Может есть смысл байкотировать олимпийские игры?

Сергей Зимин

Да . Ещё есть . Я же представлял лицо страны

Ирина

каким видом спорта занимались?

Сергей Зимин

Легкой атлетикой ( прыжки в высоту)

Ирина

ого,серьезный

Сергей Зимин

Был

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да пора уже всех этих иносранцев на место ставить