Ульяна ***

К чему снится испуг?

Ответы
Ринат Tlyaumbetov

чтоб в реальной жизни вы были готовы к этому.и же меньше переживали

Даниил К.

Иногда банан,это просто банан,так что и испуг наверно ни к чему

Nameless ...

не к чему. не ищите смысла, а то поверите в чушь.

Nameless ...

единственное что полезно это ситуационно-действенный фактор. Ваши реакции и итд могут быть такими как и в жизни. Например у вас вырывают сумку во сне и кричите. Так же может быть и в реале...не именно предсказание кражи...а реакция на такое событие.

Денис Сергеев

к тому, что мне сегодня зарплату скинут!

Василий Ларин

Не знаю может к утреннему туалету)))

Вадим Куля

Возможно вы чего то боитесь в реале

Петр Фигловский

Ну сны разные значения имеют

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Внутренние переживания? :?

У меня такое тоже когда то было... когда болел... можно на ночь пить валериану...и... конечно позитивный настрой 😉

Знайте, будет всё как вы хотите, ничего и никого не бойтесь, страх гонит нас вниз...

)))))))

испугаетесь наверное))))

Илья Чуркин

К мокрому матрасу:))))))))

Умеджон Хаётов

Из за много грехов.

Лёха Лёха

что напугались?

Ульяна ***

Того что ктото ночью тянет за ноги..

Marat Dessupov

К проблемам

Marat Dessupov

Потому что надо найти спутника

R(
Rayner (Al)

Просто сон

Андрей Селиванов

к сексу

Azad Gurbanli

K extrimy 😉

Руслан ...

бу