Ва
Валера

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила о неприемлемости пыток в отношении задержанных....Это она к кому обратилась?

Ответы
Га
Галина

Не читала, но в данном случае, про "Крокус", их хари разрисованы при задержании...нефиг было бежать к границе....это разные вещи....Вообще-то их следовало прибить при этом бегстве, но было указание--взять живыми, так как нужны и важны их показания для раскрутки выхода на заказчиков....🤔

По
Полина

Да не допустимо, также не допустимо расстреливать мирных людей, Вот интересно, чтобы было с русскими если бы они подобное совершили в Таджикистане, ( в продолжение к тем, кто пишет, что не национальность, а просто плохие люди)

🇷🇺Anna😊

Это до нее иностранная тетка какая-то тявкнула и спряталась. А Скобелева это очень хорошо, четко и ясно прокомментировала - как отбрила! 👍🏻

Zаиц Харофый

Это ее отрезанное ухо возбудило. Если б еë родственник погибли в Крокусе, она б сколько хлебало в этому поводу не разивала.

Вл
Владимир

так она может с ними заодно. а вот если бы из ее близких родственников они убили то как бы она тогда запела.

Мишка Квакин

Та пусть говорит что хочет. Пусть она это скажет в глаза родителям, и детям, чьи родители погибли

Николай И.м.

Никому она не заявила, а "сказала Москалькова журналистам, отвечая на соответствующий вопрос"

Ирина

это ее работа.она права.надо оставаться людьми даже с нелюдями.сейчас кидайте в меня камни.

Ценитель Прекрасного

Действительно. Кому в России можно это сказать, если там мыслящих людей почти не осталось.

Aleksander Jakovlev

На наемников никакие запреты не распространяются. Они кнут лучше понимают, чем пряник.

Алекс Венцель

Жалко видимо ей стало террористов потому что её лично это не коснулось...

По
Полтавчанка

Мы уже видели изувеченных таджиков. Говорят одно, а делают другое

Владимир Асиновский

Это наверное она себя как-то пытается оправдать или успокоить

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

К кому надо, к тому и обратилась. Можете у нее лично уточнить

Елена Корсикова

Когда она обратилась? Они все уже рассказали и показали.

Иван Крон

Да особо никого не смутило, даже в цене ухорезы выросли

Леди Мила

да. надо их в санаторий поместить.. и мороженым кормить

Та
Татьяна

видно, её детей там не было. скотина мокрохвостая.

Галина Смирнова

Обратилась к тем,кто пользуется такими методами.

Татьяна Морозова

я тоже почитала и поняла, что это не наш человек...