Ксюша Молокотина

Почему в Простоквашино умеет говорить Матроскин, Шарик,птичка и даже бобёр,а корова не говорит,что за дискриминация и по какому признаку)) ?

Ответы
Александр 123

Это не дискриминация. как раз наоборот, она немая.... Как в америкосовских фильмах - всегда должен сниматься хоть один негр (вроде исключение "в джазе только девушки")

Алекс Р)))

Это вопрос к Матроскину почему он свою Мурку не научил говорить галчёнка кто-тамать выучил а её нет.

Sd

Кошка и собака друзья человека,а корова - это молоко и мясо. Говорящих животных кушать неположено

Pooja

значит были те Актёры кому достались эти роли а вот чтоб Корову озвучить Актёров не нашлось

Nickson.

Корова -существо развитое и гордое .она не разговаривает со всякими там животными ....

Nickson.

но молоко все равно дает ....жалко ей их ..голодные будут ...

Игнат Осадчий

Она просто офигевает от того что мальчика дядей называют а остальные не в адеквате

Алексей Миндлин

вот тоже думал почему так. все животные рассуждают так.)) а корова и Гаврюша нет.)

Maksimka Maks

зато корова дает молоко ))) а Шарик и Матроскин только трепаться и умеют )

Виталий Холодов

У коровы там другая функция - производить молоко для говорящих зверей.

Дмитрий Семёнов

а почему там мальчика зовут дядя фёдор а 45-летнего мужика-печкин 🙂

Ксюша Молокотина

Все по ходу ужаленые были.))

Дмитрий Семёнов

там кот.пёс.птичка.бобёр эволюционировали а корова мурка и сын её телёнок гаврюша-нет.но корова хоть молоко давала .а телёнок гаврюша что давал.я федя по ходу там местный авторитет был как дон карлеоне. 😄

Дмитрий Семёнов

там ещё один дядя был с большими усами-руководитель по самодеятельности мамы дяди фёдора 😄

Аб
Абдул

Корова тоже говорит на своём языке. только Ты не понимаешь этого

Ксюша Молокотина

Вы говорите на коровьем языке? Похвально))))

Аб
Абдул

Нети я не говорю они же между собой разговаривает бууууу бууууууу 😮 O_o

Монгол Таблеткин

Её просто доят, вот и молчит, чтобы меньше за сиськи дёргали

Куандык Чуканов

А ее в детстве никто не учил разговаривать,все работали.)))

Валерий Тим

когда ты дойная корова, говорить некогда, не в парламенте

Дмитрий Гулиев

с нее столько молока выжали,что на разговоры не было сил

Консm@нmин Мосолов

Она умеет. Просто сено и жевачка не дают сказать и слова

Сергей Миних

так ведь она жует постоянно...а когда ем, то глух и нем..

Володя Толстыгин

по инвалидности, нарушение слухоречевого аппарата

Кинолюбитель

Корова неприхотлива, чемодан с говядиной в общем.

Константин Карамшук

Почему дискриминация? Просто её всё устраивает.