Анна

Личности с занудством лишены чувства юмора, они очень обстоятельно рассуждают и твёрдо отстаивают личное мнение. Занудство человека не разрешает идти на компромиссы, или хоть иногда соглашаться с чужими взглядами?

Ответы
Елена

Если я, допустим, имею свое мнение, то почему я даже иногда должна соглашаться с чужими взглядами? Только чтобы кому то угодить? Бред. У каждого человека есть свое мнение, но не каждый готов его озвучить. Многие считают как все так и я...зачем выделяться, а если кто то не так выражается, то сразу обзовем его занудой. Или еще как. Или вообще пристрелим. Ну это типа кто не с нами, тот против нас. А я всегда восхищаюсь людьми, которые не бояться выражать свое мнение, отстаивать его и идти против стада.

Анна

Я не совсем про то

Елена

Возможно. Но я так поняла вопрос.

Галина

А ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЕСТЬ И КОНКРЕТНО, чтобы избежать встречи с ними . Общие фразы ,остаются фразами .

Андрей Смирнов

глупость, я отлично совмещаю занудство с чувством юмора! 😡😡😡😡😡

Анна

😁 отлично

Андрей Смирнов

занудный клоун 😄😄😄😄😄

Анна

Убойное сочетание 😂😂😂

Даниил Белевитин

Зачем Вы переливание из пустого в порожнее... Я могу доказать, но не буду))

Дв
Дванов

по вашему определению, я зануда но с чувством юмора) так может быть?)

Даниил Белевитин

На твоей штанине виден след, сотри)))

Дв
Дванов

чертово расстояние( на твою ведь целил))

Даниил Белевитин

Цедил сквозь зубы вот и не долетело)))

Дв
Дванов

может и так. наверное не такой уж я и благодушный)

Даниил Белевитин

Да, это выдумки)))

Павел

Их лишили чувства юмора обстоятельства

$Фантазёр$

а ты будь с ним понежней поцелуй и всё

Анна

После того, как он себя убедил в твоём вранье и на три буквы послал?)))) Это себя не уважать ))

$Фантазёр$

😁👍 сделай выводы и уходи тогда раз не ценит

Анна

👍👍👍

$Фантазёр$

моя бывшая так и сделала

Анна

Каждый сам хоронит своих

$Фантазёр$

только я не врал ей там по другой причине

Parchemin

Это точно 👌😏

Анна

Спасибо ✌️

Parchemin

От души, коллега, поддерживаю ✌️

Александр Белов

Это не совсем так.

Рим Рахимович

Правда!

Анна

Вот )) спасибо

Александр Грызлов

Верно